Аноним• 26 ноября 2012

Детки - цветы жизни

Вот смотрю на дочь и аж сердце дрожит... КАКАЯ ОНА У МЕНЯ ЛАПОЧКА, НЕЖНАЯ, ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ .... Прибежит - обнимет и поцелует.... СПАСИБО, БОГУ за то что он дал нам возможность давать жизнь   таким прекрасным крошечным ..... (не могу даже слово подобрать чтобы выразить мои чувства)....
Я уверена что для каждой мамы свой ребёнок самый красивый и уникальный.   Мы с дочерью ходим на курсы раннего развития и я вижу какая гордость и радость наполняем мам   у которых ребёнок делает какие-то новые достижения. Пусть они даже совсем незначительные, но для нас это как оскар получить.
-ЯНА -• 26 ноября 2012
я обожаю своих деток.все время их тискаю,но мой сынок уже большой,9 лет.И он уже стесняеться )) а манюне только 9 месяцев,пользуюсь моментом.)) Да,лучше всех!!!

Шунечка• 26 ноября 2012
И у меня сердце заходится...... Сгребу их всех в охапку..... Затискаю, зацелую- пока не вырвутся. И млею. А еще люблю когда спят- ну честно, без прикола ...... Смотрю, сопят мои труженики . Реснички подрагивают. Красивые у меня дети. Хорошие у меня дети. Любимые мои дети. Неустанно благодарю Господа. Я Мама!!!!!!
Автор спасибо за позитив в начале трудовой недели!
Ангела Хранителя Вам и вашей доченьке!
Аноним• 26 ноября 2012
А у меня другая ситуация: мальчик, и часто бывает и стыдно за него, и своим поведением до бешенства доводит, и кажется тогда, что уже готова хоть в интернат отдать...
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ангела Хранителя Вам и вашей доченьке!
и ВАМ спасибо мне приятно читать вашие слова
northcarolina• 26 ноября 2012
А я люблю смотреть когда мой сын 1,9 года спит, такой ангел, такое умиление сразу накатывает, хочется обнять, затискать, забываются сразу все пакости, разбитые тарелки, поломанные игрушки, испорченная косметика.
Берегите своих деток!
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас золотой ребёнок =) Просто обнимите его, Ваша ласка сделает его ангелом. Порой просто нужно обнять и поцеловать =) Для мужчин это не сильно плохо. Лидерские черты свои показывает
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Берегите своих деток!
Мы с Вами одногодки =) Да-да ... когда они спят .... ангелочки ... Я даже мужа зову чтобы он посмотрел на наше творение =)

Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как то Вы слишком эмоционально! Он же чувствует!
Вы думаете у меня прям три зефирных набора?! Иногда такое устроят - на уши не натянешь! Я когда чувствую что теряю контроль над собою..... Уединяюсь на пару минут...... Отдышусь..... Помедитирую...... А потом - как рявкну ( шутка) !
Что то не так в Ваших отношениях с ребенком.... И не он виноват в этом.
Ishtar• 26 ноября 2012
согласна с Шунечкой, Вам надо работать над собой, Ваш ребенок- что в него вложили, то и получили. Нужна любовь и выдержка , а не казарма
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я тоже это понимаю...
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже это понимаю...
Ну это уже полдела...... Поработайте над этим!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляIshtar
Спасибо, девочки! Да никто его никуда не отдаст. Люблю я его и не только я. Просто кажется, что это испытание какое-то. Деть своим поведением порой даже нашу супер спокойную бабушку-педагога выводит из себя. Да, наверное, мы во всем виноваты, но я уже просто не знаю как правильно себя вести, как воспитывать, как найти этот общий язык. Конечно не всегда у нас так, он добрый хороший мальчик, но очень часто ведет так, что окружающие в шоке и спрашивают: ’и что? ты его за такое не бьешь?...’((((((((
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Перерастет! И только от Вашей мудрости и терпения зависит как он это перерастет!
Аноним• 26 ноября 2012
Нужно не просто не бить, а обьяснять, рассказывать, говорить ему, как маме стыдно за его поведение, а вообще чтоб давать советы, надо знать какой возраст!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скоро 6 лет. Объясняем, говорим. Но и по попе было получал, и по губам за маты и пререкания, скажу сразу в семье никто не матерится, и сначала объясняли, что это плохие слова и т.д. и т.п.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо! Скорей бы уже перерос! )
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит, ребенок так привлекает Ваше внимание, или в своё время заострили внимание. Ну вот мой 5 лет знает, что плохие слова говорить нельзя, что-то обьяснила спокойно и всё.