Муууумие• 28 марта 2014

Как поднять давление при беременности?

Срок 16 недель, давление по жизни 110/60, а в беременном состоянии 90/60 и даже ниже, при этом сразу лежу пластом и в голове туман, очень мучительно.
Как поднять давление? Кофе пью только с молоком, но не помогает, а крепкий не хочу. Алкоголь не пью вообще, а беременная так тем более.
Что можно сделать? Кто подскажет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2014
Гинеколог и терапевт Вам в помощь! Не шутите с давлением!
Аноним_592• 28 марта 2014
Настойка Элеутеракока по 40 кап 3 р\д. Если резко упало - 60 кап.
Тифани• 28 марта 2014
Черный сладкий чай,приятно горяченький,я тоже сейчас так мучаюсь,когда давление падает,аж до рвоты плохо, можно пару кубиков черного шоколада,мне кофе уже не помогает,и запах его стал неприятен...
modnayasemya• 28 марта 2014
у меня по жизни низкое давление, но оно меня и не беспокоит как-то. во время беременности пила кофе с молоком каждый день - просто потому, что обожаю, знаю, что шоколад помогает
Sweet Kids• 28 марта 2014
Автор, у меня вторая беременность так протекала, я к врачу на машине приезжала, она меня не отпускала от себя, боялась что я, доходяга, отключусь за рулем. Пила кофе с молоком, чай, ничего особо не помогало, еле дождалась декрета, чтобы дома сидеть, отдыхать
svetlanos• 28 марта 2014
у меня рабочее90-60 давление, когда нижу - тоже плохо.: применяала при беременности да и сейчас все вышеуказанные способы. А еще исключила те продукты, которые могут понижать давление, например, свекла, калина и т.д. - посмотрите в нете
Анти-аноним• 28 марта 2014
У меня было 80 на 50, чуть ли не сознание теряла. Помогал черный сладкий чай.
Резвая лошадка• 29 марта 2014
или пить кофе)
Аноним_983• 29 марта 2014
Девочки, у меня была другая проблема. Не знала как сбить давление(((