Пишущаяся• 30 марта 2014

Девочки как он Вам???

Дарт Алексеевич Вейдер - кандидат на пост президента Украины! Как он Вам??? Я думаю он наведет порядок в стране! С ним, нам нам нечего боятся!!!!!
Аноним_629• 30 марта 2014
при учете тех упырей., что сейчас в правительстве... этот не сильно отличается
печально все...
Бубль Гум)• 30 марта 2014
А чего не черный плащ ?или бетмен?ну или там человек паук?это чего же такого надо было покурить???
Бубль Гум)• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
На сколько я поняла он живет в Одессе и вся его команда в Одессе!
и вся его ’Молодая ’команда?а их как зовут?
Пасти Ла• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_629
печально все...
Вы же не знаете кто он на самом деле... может из всех упырей самы главный упырь))
UNNITA• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет это правда, это действительно кандидат.
Новости не смотрю !устала ,надоело !а у нас вот что цирк шапито!если даже на долю секунды представить это чудо в кресле президента а как такое может быть что его зарегистрировали!?
Аноним_706• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
а тута вон оно шо было ’. МК рассекретил персонажа - им стал Алексей Шевченко, программист из Киева. ’
Поэтому и в недоумении.
автор Пишущаяся • 30 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну что вы Звездные войны не смотрели!)))))))))))) Это же герой от туда!))))))))
Аноним_706• 30 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Штурмовики они)))
автор Пишущаяся • 30 марта 2014
Ответ дляUNNITA
Ну он поменял фамилию и имя, получил паспорт и зарегистрировался!)))))))
Аноним_629• 30 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
вот мне кажется, что большая доля логики в Вашем ответе есть)) это факт))
mangyst• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_746
Что это?Я отстала от жизни?Ху из Дарт Вейдер?
Вы не смотрели ’Звездные войны’?
Фифачка• 30 марта 2014
С 1-м АПРЕЛЯ!!!!!
Это сценарий очередного голливудского бестселлера
Аноним_714• 30 марта 2014
единственный достойный кандидат из всей кучи
Аноним_912• 30 марта 2014
Похоже, что это единственный достгйный кандидат. Я за него)
И.О. человека• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
пока не встречали)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 марта 2014
На минутку представила, если такого все таки выберут, как он будет на встречах в костюме и с лазером ходить....
Аноним_1067• 30 марта 2014
Я за него буду проголосую.
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет конечно он нацепит еще галстук
Angel_Sabrina• 30 марта 2014
ааа, круто))) мой любимый персонаж)
Аноним_1067• 30 марта 2014
http://vader.com.ua/news?start=5
Галябалована• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Это Юля в маске))))))
наступает неходящая по всем фронтам!
Yasya_1306• 31 марта 2014
Это типа как ПРОТЫВСИХ??