Пишущаяся• 30 марта 2014
Девочки как он Вам???
Дарт Алексеевич Вейдер - кандидат на пост президента Украины! Как он Вам??? Я думаю он наведет порядок в стране! С ним, нам нам нечего боятся!!!!!
Аноним_629• 30 марта 2014
при учете тех упырей., что сейчас в правительстве... этот не сильно отличается
печально все...
Бубль Гум)• 30 марта 2014
А чего не черный плащ ?или бетмен?ну или там человек паук?это чего же такого надо было покурить???
Бубль Гум)• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
На сколько я поняла он живет в Одессе и вся его команда в Одессе!
и вся его ’Молодая ’команда?а их как зовут?
Пасти Ла• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_629
печально все...
Вы же не знаете кто он на самом деле... может из всех упырей самы главный упырь))
Аноним_706• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
а тута вон оно шо было ’. МК рассекретил персонажа - им стал Алексей Шевченко, программист из Киева. ’
Поэтому и в недоумении.
Пишущаяся
• 30 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну что вы Звездные войны не смотрели!)))))))))))) Это же герой от туда!))))))))
Аноним_706• 30 марта 2014
Пишущаяся
• 30 марта 2014
Ответ дляUNNITA
Новости не смотрю !устала ,надоело !а у нас вот что цирк шапито!если даже на долю секунды представить это чудо в кресле президента
а как такое может быть что его зарегистрировали!?
Ну он поменял фамилию и имя, получил паспорт и зарегистрировался!)))))))
Аноним_629• 30 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
вот мне кажется, что большая доля логики в Вашем ответе есть)) это факт))
И.О. человека• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
пока не встречали)
MASHUNCHIK_BUKA• 30 марта 2014
На минутку представила, если такого все таки выберут, как он будет на встречах в костюме и с лазером ходить....
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет конечно он нацепит еще галстук
Галябалована• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Это Юля в маске))))))
наступает неходящая по всем фронтам!