Мою посуду Amway (диш дробс),сччитаю, что на сегодня одно из самых безопасных средств для посуды и нас.
Сегодня хотела купить что- то пока жду Amway, так и не решилась.Пока мою горчичным порошком,кстати далеко не хуже вымывает.
Чем моете Вы,ведь еще и Ваши дети едят из посуды...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
А мне нравится pur
да пур хорош, особенно если его постоянно есть с тарелки, надо мыть чем нибудь щадящим
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие все ’амвеистые’,та же хрень,запудрили мозги

Вот почему Вы из-под шкафа критику разводите в такой нелицеприятной манере? Как только аноним - обязательно головой об стену бьющийся.
Тра Ля Ля• 27 ноября 2012
Просто горячая вода хорошо моет нежирную посуду :)
Жирные сковородки и противни ОТЛИЧНО отмывает горчица!
На даче (там нет пока горячей воды) использую горчицу и Фрош (разбавляю в бутылке Амвеевской 1:8 - 1часть Фроша к 8 частям воды холодной. МОЕТ ОТЛИЧНО, а стоит минимум в 2 раза дешевле!!!) Так зачем платить больше??
Тра Ля Ля• 27 ноября 2012
Ответ дляBagirella
я тоже диш дропсом мою, а как горчичнім порошком мыть?
Насыпаете порошок на жирную поверхность, растирает - он вбирает в себя весь жир - и просто сполоснуть. Отмывает даже в холодной воде!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAllalo
фэйри развожу 1 к 10, научилась на дишдропсе
Теоретически все можно из моющих разводить - моет отлично, только концентрация меньше и соответственно меньше вреда. Эмвэй подсказал
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Наверно головой бьется, потому что имя забыл, или имя забыл потому что бьется головой
Цитата:
Наверно головой бьется, потому что имя забыл, или имя забыл потому что бьется головой [/cit
Злая я , наверное, но мне второй вариант больше нравится![]()
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
так у эмвея и состав другой, это безвфосфатная химия так же как и фрош, а вот что толку разводить фейри??? экономнее? а вред то тот же?