Всех анонимов аноним• 03 апреля 2014
Матовая помада, как у Ани Лорак
Девочки, может кто-то знает какая помада у Ани Лорак в проекте "Голос Страны", очень нравится)))
Аноним_991• 03 апреля 2014
Точно не диор и не макс фактор(она же патриотка и купила нашу,отечественную-ну на крайняк белорусскую).А вы ей просто позвоните или в контакте спросите,а вдруг ответит? А теперь серьезно: Вы что правда думаете,что звезда такого статуса будет покупать дешевую косметику? Как-то видела интервью с Камалией,где она говорила что покупает духи от 10 тыс дол(а у Лорак денег не меньше)И 100% что не сидят такие дамы на советчице. так что кто его знает какая помада у Лорак.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
Интересно, а что это за такие духи?
Аноним_570• 03 апреля 2014
Можете попробовать помаду Колор ми, ну совсем не блестит, матовая. Валяется у меня, не люблю без блеска.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2014
Ответ дляbabybaby
В золотом флаконе
так это видать цена только за флакон
Аноним_991• 03 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
так это видать цена только за флакон
Не только,там еще парфюмер подбирал ей определенную композицию запахов(цветы,травы).Короче,девочки! у богатых свои причуды! Есть деньги-пускай тратит их на здоровье! Зато посмотрите как долго они хотели деток и спустя скольких лет жизни они достались, так что деньги-еще не счастье(хотя очень приятное дополнение).
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2014
Причем тут ее косметика вообще? На проэкте свой визажист, это у него надо про помаду спрашивать, а не у Лорак. Или вы думали, что это она сама дома так накрасилась?
Недавно искала себе красную помаду. В Брокарде консультант предложила матовую помаду Летуаль (кажись так), отметив, что это новая коллекция, очень актуально. Гляньте там, цена демократичная вполне.
У меня матовая помада стойкая, тоненькая такая, как когда-то были очень популярны. Вчера накрасила ею губы. Пока вернулась домой - чуть не взвыла. Губы сушит сильно. Предпочитаю блеск или просто бальзам. Но это, наверное, индивидуально.
Аноним_1059• 03 апреля 2014
у Авон сейчас появилась матовая помада. сама очень долго ждала. так как люблю насыщенный цвет, но без блеска. смотрится отлично. губы не пересушивает. мне по крайней мере. если сомневаетесь, то можете заказать пробник нужного цвета и попробовать.
Аноним_572• 03 апреля 2014
У NYX есть коллекция матовая, я пробовала несколько оттенков- ооч красиво сиотрится, великолепно ложится, не сушит губы и довольно стойкие))) есть оф сайт в украине, там часто и скидки бывают
Электричка• 03 апреля 2014
Ответ дляSale-Dom
Матовые помады у Lime Crime. Выглядят как блеск, потом застывают на губах и становятся матовыми. Очень красиво.
Посмотрела ее, мне так понравилась, Спасибо!!!!!
бЭйбА• 03 апреля 2014
я думаю у нее помада МАС, я подписана на нее в инстаграм, там иногда она фотографируется возле туалетного столика. Там шанель, диор, мас, все люкс в общем
Диор- реальные свотчи,мои фотки,все матовые,по качеству-лучшие,выбирайте)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html
Электричка• 04 апреля 2014
Ответ дляSale-Dom
Купила
наслаждаюсь, спасибо за наводку!