Гореотума• 03 апреля 2014

Девченки на в районе Севестопольской площи Киев Реально снять квартиру за 3000

Девченки в районе Севестопольской площи Киев Реально снять квартиру за 3000 с комуналкой 1 к. Для двоих(мама с ребёнком 5 лет)
Аноним_738• 03 апреля 2014
ДУМАЮ НЕТ.

ДелиВерка• 03 апреля 2014
Без коммуналки сложновато будет. Если с коммуналкой,то реально за 3000 снять
автор Аноним_575 • 03 апреля 2014
Может кто - то подскажет гостинку, или комнату в общаге... У мена знакомые на Ушинского снимают малосимецку за 2600грн + комуналка...
автор Аноним_575 • 03 апреля 2014
малосимейку извините..
Швабристка• 03 апреля 2014
Нереально(
Аноним_1107• 03 апреля 2014
нет, от 4 тыс
Psike• 03 апреля 2014
смотря какой состав и какую квартиру вы хотите. За 3 тысячи реално снят однокомнатную среднюю или убитую + коммуналки, если вы с ребенком, то тут уже идут причуды хозяев, о том что они не хотят ребенка. хотя если вашему 5 лет, возможно и возмут. Нужно прозвонит по всем объявлениям, оставит свой номер как можно болшим риелторам, или разместите объявления на сайтах типа сландо, агенты сами вас найдут.
Alla26• 03 апреля 2014
смотрите у меня в обьявлениях, за 3 тыс можно снять с комуналкой, хозяева идут на уступки
Смячиком• 03 апреля 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/1k-kvartira-vo...
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/1-komnatnaya-s...

ytfgjkm• 05 апреля 2014
Не хотите со мной двушку на двоих снимать на м Голосеевское?
автор Аноним_575 • 07 апреля 2014
Ответ дляytfgjkm
нет спасибо...