Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Еще немножко таких ’покращень’ и я по миру пойду с протянутой рукой!!!
Dianabaklan• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Памперсы подоражают на 20%
Они уже недели 2 как подорожали, и не на 20 далеко, а больше((
Гравицапа• 05 апреля 2014
так не только памперсы. ВСЕ лекарства. я только надеюсь - может одумаются?
Гравицапа• 05 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
они еще будут дорожать.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
с протянутой рукой до тех протянутых которые с вами пойдут, а богатые на дадут а бедные с вами, так у кого ж просить???
Dianabaklan• 05 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
они еще будут дорожать.
Ну да))) скоро золотыми покажутся))
Анонимарик• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
основная цель покращеня-из бедных сделать нищих
А нищим выдать по белой простыни и показать направление...(
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Так ведь помните девочки была чехарда с памперсами в 2011 году ,но потом отменили НДМ на мед. товары ,а теперь опять (((Слов нет .
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А чет об этом не подумала,что идти некуда!!! Это мрак!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Ну да))) скоро золотыми покажутся))
Наверно нужно марлю покупать как в советские времена .
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Ага как в анекдоте я тут собираюсь пойти на х.... а вы все за мной,за мной!!! Ну чес слово сил не хватает работаеш только на белый трон и все!!!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Или вот нашла вариант ,который в скором времени нам пригодится(нам это я про себя конечно пишу)
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Подсмотрите пожалуйста может я в этот список не вхожу
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Как страшно что ж это такое .
Я вот уже не удивляюсь ,что люди заканчивают жизнь раньше срока сами .Как жить??
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Может быть мы точно входим
Соня-сонятко• 05 апреля 2014
Я сейчас лечу пиелонефрит,позавчера покупала антибиотик за 32 грн флакон, вчера уже за 48 !!!!!!!!! люди добрые!! а если ,не дай Боже, серьёзные болезни и лекарства?? народ просто вымрет !
Аноним_1150• 05 апреля 2014
Вместо того чтоб уменьшить налоги и сборы и дать развиться бизнесу и заработать стране, мы возьмем кредит у Европы, задушим свое производство, проедим этот кредит, возьмем новый и так по кругу..., а люди где работать будут?.... это катастрофа, это утопия...., это безумство...
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Я когда своего лапусика родила памперсы были дефицит и денег стоили как маленький слон ,мы с кумой зимой так делали,на батарее пытались сушить,пока не распотрошили и каша которая внутри нас сильно поразила,но она не сохла,выбросили пеленку вставили нечего делать,такие чудеса изобретательности вытворяли!!!
Аноним_1150• 05 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Страна решила сделать естественный отбор населения, выживет сильнейший, ... :(
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
есть в/о, есть о/р, -работы нет!! !
как жить? создать петицию на них- хватит наживаться за счет народа!
Накладные мюсли• 05 апреля 2014
я вчера дитю эспумизан покупала то прозрела в аптеке, неделю назад он стоил 44грн вчера уже 56грн. я как то от неожиданности скажу честно и не сообразила цены на другие лекарства посмотреть какие обычно детям покупаю. говорю мужу надо на наши аналоги переходить по возможности потому что никаких денег не хватит.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если вы в правительстве-то вас в списке нет, черный юмор...
К счастью или к сожалению,я тудою не вхожу прийдеться лапу сосать!!!
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ниче,откопают перед выборами и опять туда
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Так стремно,вы уверенны, что туда никакой дядя не сэкономил и туда дешовой дряни не положил?
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
девочки, еще немного такой жизни-и с ума сойти можно, зп-1500, бюджет, у меня Др-купить продукты на стол-стало не реально дорого, -отмечать праздник-больше просто нет возможности, сейчас посчитала-коммуналка+садик+интернет+кружок+проезд+лекарства-зп нет за 1 день, а как жить месяц??*
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Я вот очень жалею,что не купила сыну лекарства заранее(( теперь пойду не знаю сколько оно будет стоить .Блин выгадала на свою голову((