Выкупаная• 28 ноября 2012
Пряничный домик
Решила заказать кумовьям пряничный домик на НГ. Девочки, поделитель контактами, где заказывали и чтобы красивый и вкусно было! здесь на КС чет выбор совсем никакой...
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2012
Я сама решила сделать и пряники, и домики. Ничего там сложного нет
Аноним• 29 ноября 2012
Делала в прошлом году сама и в этом планирую. Очень понравилось делать, если есть время - попробуйте сами