Мамулька• 07 апреля 2014

Девочки, связала игрушку, хочу попробовать продать, помогите определиться с ценой

Доброй ночи. вот закончила вязать Китти для своей крестницы и мне так понравилось :)
Хочу попробовать продавать такие игрушки. Но не могу определиться с ценой. В нете нашла, продают за 390 грн, но я понимаю, что за такую цену ни тут, ни на других сайтах не купят. А вы бы покупали такое своим деткам и за сколько? Спасибо.
Пишу под анонимом, чтоб не говорили, что это реклама, просто спросить не у кого.
автор Мамулька • 07 апреля 2014
ой, фото забыла вставить. Вот:

Тенюшка• 07 апреля 2014
Так хоть покажите, что оценивать.
Аноним_905• 07 апреля 2014
Дайте фото
Аноним_685• 07 апреля 2014
вы, конечно, умничка, но лучше вяжите вещи на заказ... я бы и за 50 не купила, если честно
автор Мамулька • 07 апреля 2014
фото выложила выше, ссори.
Аноним_1116• 07 апреля 2014
Зайдите на сайт Ярмарка мастеров:
http://www.livemaster.ru/
Найдите там такую игрушку и прикиньте цену.
еще можно выставить в профильной группе вконтакте свою игрушку и попросить ее оценить со стороны
http://vk.com/topic-28192313_27080038

Я продаю вязаные игрушки по цене от 60 до 500грн. На каждую есть свой покупатель
OksiNov• 07 апреля 2014
Не очень, что то
Не обижайтесь
автор Мамулька • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
не умею вещи вязать
а почему не купили бы? не красивая игрушка?
Аноним_957• 07 апреля 2014
Не купила бы вообще, а за 390 и подавно

Зубачистка• 07 апреля 2014
30-50 грн. Я лично такое не очлюблю, поэтому больше бы не заплатила.
Аноним_1116• 07 апреля 2014
Ой-ой, посмотрела фото.
Я бы не купила и за 50. Связано за одну полупетлю, форму не держит. Крючок большой для этой нитки, полотно рыхлое...
Приходите на амигуруми форум и учитесь-учитесь-учитесь
Тенюшка• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
ой, фото забыла вставить. Вот:
сделайте поярче, добавьте улыбку, в районе 100грн можно продавать. Можно ’усложнить’ игрушку - в лапку фольгу вставить, бантик на липучке или кнопке, сменное платье, пару капель аромамасла...
Герцогиня• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
не умею вещи вязать
мне понравилась :))) честно-честно. только ей ротика не хватает )
Аноним_750• 07 апреля 2014
Очень красивая, но у мненя пока нет малыша, а если бы был, то лучше купила бы такую, чем штамповку или китайскую ерунду! Вы молодец!
автор Мамулька • 07 апреля 2014
девочки, так у Китти нет ротика. мне тоже его не хватает.
спасибо за критику.
Бандитка Сью• 07 апреля 2014
Гривен за 40-50 купила бы. Миленько.
Мурзилка• 07 апреля 2014
вряд ли спрос будет, не обижайтесь
автор Мамулька • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
спасибо!
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
не умею вещи вязать
не обижайтесь, но не очень игрушка получилась, нужно практиковаться.

Зоя Жорівна• 07 апреля 2014
Не совсем похожа. На кота- да похожа , но не на Китти
автор Мамулька • 07 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
а платьечко съемное. спасибо за советы!
Nadiya_P• 07 апреля 2014
Я вчера купила в супермаркете за 50 грн вот такую Китти.
Муж возмущался, что это дорого. Пришла домой, поискала их в Интернет-магазинах. Оказывается, что это дешево.
Аноним_1129• 07 апреля 2014
я понимаю сколько Вы туда вложили труда и души, но гривен 50, я б больше не дала...не обижайтесь пожалуйста, вот реально не ах она((
Гороховая• 07 апреля 2014
Я очень уважаю и люблю хенд-мейд, но залог успеха - не просто ’сделать своими руками’, а вдохнуть жизнь. Есть очень примитивные вещи, но выполненные с огромным шармом, просто притягивают взгляд и вызывают улыбку, хочется обладать этой забавной/грустной/лукавой мордахой.
А ваша Китти унылая, на нее второй раз смотреть не хочется, не то что деньги платить. увы.
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2014
Хорошенькая,я немного ,по доброму, завидую людям которые умеют творить что то своими руками.
автор Мамулька • 07 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да, да, глазки чуть подгуляли :), но на подходе вторая, постараюсь попасть в точку.
Аноним_1129• 07 апреля 2014
и на китти не смахивает
Грушки-яблочки• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
не умею вещи вязать
Так как вяжу сама, скажу сразу что видно по ниткам, что они не очень.
Для игрушек берут качественные нитки и желательно Ирис, чтобы не кошлатились.
автор Мамулька • 07 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
это Ваши работы?
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Класс