90x60x90• 08 апреля 2014
Доллар и евро растут. Бензин дорожает. Как вам?
То что мед.препараты и продукты питания и одежда и обувь.Это понятно.Но бендин растет в цене.Когда это все остановится??
До скольки он может дорасти??
Доходы не прибавились.А расходы существенно увеличились.
Я себе даже представить не могу что будет дальше!!!!!!!
До скольки он может дорасти??
Аноним_798• 08 апреля 2014
за окном прекрасная погода, весна, лучше прогуляйтесь! Все совсем скоро на ладится!
Ниф_ниф• 08 апреля 2014
Ой, это Вам в Крымскую темку надо сходить, там убеждают Крымчан как у них всё плохо,и как хорошо в Украине.
Подмигашка• 08 апреля 2014
конечно мне не нравиться, ну что теперь волосики на себе все порывать. Жить дальше, и радоваться жизни ( без сорказма). Жизнь одна.
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
У меня нет ни доллара,ни евро,я не езжу на машине!К ценам приспосабливаюсь-мне нормально!!Я не говорю-что хорошо,но и не паникую
Принцепесочка• 08 апреля 2014
Ну сколько можно? Каких Вы ответов ожидаете? Все класс? Задолбали! ПОнятно, что все хреново!!!!
Меня беспокоит война, которая может начаться!!!!! У меня друга в армию забрали и отправили в Дон.обл охранят склады с оружием! Я как-то за мужа беспокоюсь очень!
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
сегодня утром муж выяснял куда я потратила 4 тыс грн за неделю, уже поругались:((
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2014
поговаривают,что бенз может дойти до 20-25грн.ка бы я хотела ошибиться
приехал на заправку-заправился на 100грн.аж 4литра!
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тут скорее не паниковать, а подсчитывать каждую копеечку надо,экономить на всем, и больше зарабатывать больше. А как больше зарабатывать на услугах и товарах, если доход у людей не увеличился???
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Меньше паники!К концу Мая все успокоится
Что то на моей памяти нету такого чтоб доллар падал или цена на бензин:(((
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кстати, из-за роста цен на бензин дорожают и товары, потому что доставка становится дороже. Поэтому даже, если у вас личной машины нет, подорожание бензина вы тоже ощутите на повышении цен , даже на проезде в маршрутках, а там и городской транспорт подорожает. Сегодня заказала воду в бутлях уже на 2 грн дороже за бутль.:((
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А куда их тратить??Если цены выше крыши!!!!!!!
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не спорю!!Но сколько уже было этих подорожаний???!!
Вбигудях• 08 апреля 2014
Це ж покращення
За це майдонутi стояли
Ми повиннi дякувати за покращення нашого життя
За це майдонутi стояли
90x60x90
• 08 апреля 2014
Вот я сдаю квартиру девочке молодой.Как мне ей подымать цену??Ей же зарплату никто не поднял??
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Це ж покращення
За це майдонутi стояли
да причем здесь майдан???И так понятно,что Янык и Ко.Все искуственно сдерживали...Потомбы скаконол всеравно:(((
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Купила пару обновок на весну, уже почти год ничего себе не покупала. Но продукты, те же бананы, которые любит мой малой, уже 19 грн вместо 11!!А ребенку ведь не откажешь? 100 грн уже не хватает на кефир, фрукты, сыр и булочки!...Муж отчитывает- мол растратила деньги - а малой (5 лет) еще подхватил- И шорты мне купила,они на меня большие, зачем ты мне их покупала? Ну мля, думаю, мужская солидарность...:))
Вбигудях• 08 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Пусть Яценюк исскуственно подержит
Пусть попробует
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
да,нужно больше зарабатывать,вот только где???
90x60x90
• 08 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Пусть Яценюк исскуственно подержит
Пусть попробует
Я не продив,только наверное возможностей 0
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Он уже не упадет сильно, но думается на 10 зафиксируется, будем надеется. А бензин российкий же в большинстве заправок?
Мурзилка• 08 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Пусть Яценюк исскуственно подержит
Пусть попробует
Ну если бы Пу поддерживал Яценюка,то скорее всего удержал,а так сами,товарищи,сами....
Сарафанное радио• 08 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Вам придется поднять, потому что скоро коммунальные будут дороже и те, деньги что вы получаете, обсцениваются из-за инфляции. Лучше предупредить за месяц, чтоб не было для нее неожиданностью.
Вбигудях• 08 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Сами этого хотели
Вот и получайте
А Яценюку пох...
Он миллионер
Вот и получайте
А Яценюку пох...
Он миллионер