Аноним_936• 08 апреля 2014

Девочки, которые против русского флажка сбоку, вопрос к вам.

А что, если сейчас Ваша дочь влюбится в молодого человека - гражданина РФ, который позовет ее замуж, естественно, с переездом в Россию. Что будете делать?

Это мне для общего образования)

Анонимов не отключаю, прошу и меня уважить, не ругаться в теме;) Спасибо:)
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Представляю себе на сайте ebay.co.uk запросы посетителей убрать возможноть быстрого перехода на региональную версию ebay.com

nmlvml• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
Это совершенно разные вещи!Россия-агрессор и Россия-народ
Абсолютно согласна.
@nnet@• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
Если он будет рассказывать, что хохлы - пидарасы и бандеровцы, а такой страны, как Украина не существует, то оба огребут.

Только моя дочка в такое чмо не влюбится.
это ужас! вы кто?
Телепузик• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Просто Россия сейчас настолько нагло себя ведет, что любое ее упоминание - как кость в горле
Нигде в мире нет подобного, поэтому реально - все напоминания о ней излишни (((
А когда печенюшки на майдане раздавали,вам не казалось что США ведет себя нагло вмешиваясь в события суверенного государства??
Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Ну как так.Вы же бойкотируете все российское.Тогда бойкотируйте и российских женихов
Я-не бойкотирую!Но должны понимать,что есть агрессивная политика страны-она агрессорская,агрессоры и руководители уходят и приходят,а страна и народ-остается!Кроме того,не проведя хорошенько обработку перед этим населения,политика России не была бы успешной против Украины!Но вам наверное,сложно
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
Ответ дляrtoxic
В какую такую??
В москальку))
Аноним_605• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
93 % россиян поддерживают агрессию, так что не такие уж и разные:(
Аноним_800• 08 апреля 2014
Только увидела флажок.
Но ведь тут понятно всё, кидстафф есть украинский и русский - возможность быстрого перехода.
Был бы канадский кидстафф, был бы и флаг Канады.
Зачем валить всё в одну кучу?
Это из серии как футболиста Гусева побил бандеровец )))
rtoxic• 08 апреля 2014
Ответ для888Евгения
В москальку))
Ооо,этим все сказано.

@nnet@• 08 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
админы, Аноним_605, пост №19, почему вы позволяете чтобы нас обзывали?!
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ для888Евгения
А я про дочь спрашиваю)) Не отпустили бы??
Если бы тот парень был хамовитым - из тех, кто кричит ’расея вперед’ и обзывает нас хохлами, то не пустила бы, потому что такое поведение признак быдла, а за быдло выходить не стоит в любом случае.
А интеллигентный, воспитаный человек знает, что и где сказать, и как не обидеть собеседника - вот такому была бы рада
ghostface• 08 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Эштон вроде не на танке приехала и референдумов не проводила.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Ответ для@nnet@
это ужас! вы кто?
Ужас, говорите? А Вы послушайте, повникайте как и в каком ключе говорят о нас. Много нового об украинцах и Украине узнаете. И девочка молодчинка, что написала всё это имеено такими словами! Смело! и, главное, это правда. Именно так руские и выражаются о нас, как не печально((
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну я вот о таком и спрашиваю. Просто не уточнила) А наверно, нужно было бы))
Аноним_998• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Просто Россия не прячет своих действий. А Европа -то себя ведёт не менее нагло, просто более скрытно. А США - вообще уровень ’бог’ по маскировке своих нахальных действий во всём Мире.
Аноним_605• 08 апреля 2014
Ответ для@nnet@
это ужас! вы кто?
Это не ужас , а общий рефрен комментаторов из России. Зайдите на страницы украинских газет Вконтакте и почитайте, что там пишут русские, причем не с фейковых страничек.
Железная тетя• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_753
Автор--вы умничка. Вопрос вроде и провокационный, но с хорошим смыслом.
Люди--задумайтесь: мир нужен всем нам!
Жизнь такая штука--помните сказку про старика, сыновей и веник? Как он их просил разламать веник, и сламать его удалось только по прутикам, а целиком не получилось? Мы все Славяне--у нас одни корни. Зачем эта вражда?
Так вы этот вопрос задайте Путину, и тем россиянам, которые поддерживают его политику в отношении Украины.
А не нам, у которых страну на части разрывают.
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100
Телепузик• 08 апреля 2014
Ответ дляghostface
А что Путин приехал на танке??Покажите!

Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
не 90%!и если бы я не жила в этой стране и слушала новости России,то и не знаю,чтобы я подумала об Украине((Там такая информпропаганда идет,что даже думающим людям сложно!а уж эмоцианальным-так и говорить не приходится!а отличить правду от ПОЛУПРАВДЫ очень сложно!
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
много моих друзей, большая половина, была на Майдане! Были не за деньги ! Ехали туда за идею. Они патриоты!!! Брали за свой счёт отгул на работе, бросали семьи на пару дней и ехали! КАКИЕ ПЕЧЕНЮШКИ???? ЛЮДИ ЗА ИДЕЮ И ЗА СВОЙ НАРОД СТОЯЛИ!!!
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Я Ж НЕ О ПОЛИТИКАХ СПРАШИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) А О НАС, МАТЕРЯХ И ДОЧЕРЯХ!!!!!!!!!!))
Телепузик• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
А что они там такого пишут?Я вот читаю их комненты,они агрессивно настроены против украинских фашистов в лице нынешней власти!
Железная тетя• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
Но пока что у нас не США Крым отняли, правда?
И не США держат войска у наших границ.
И не американский флаг ’гастролеры’ на обладминистрациях вывешивают. Или я не права?
Безникая• 08 апреля 2014
А можно подумать раньше наши девушки не влюблялись в русских парней или наоборот?
Что в этом такого ну прям СТРААААШНОГО?
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1096
И не США держат войска у наших границ.
+100500
Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
печально,но факт((и у честных людей всегда меньше выбор((
Бойцовская• 08 апреля 2014
а лично у меня вопрос был бы, о его поддержке или не поддержке действий российской власти.Ведь в России тоже есть думающие люди.
А вообще страшно, когда звонит племянница с России ,и говорит что ей приснился сон, как её на майдане в Киеве бендеровцы украли.
Когда сестра берет билет на Украину, а кассир спрашивает: А вам не страшно?
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Автор, закрывайте тему) Опять все переср...ться(((
Железная тетя• 08 апреля 2014
А по вопросу автора: ели моя дочь влюбится, и он будет адекватно оценивать происходящее - то совет да любовь! А если с пеной у рта будет орать ’бендеровцы! фашисты’, то не получит она моего одобрения.
Но не потому, что он русский, а потому, что он дурак!