Аноним_936• 08 апреля 2014

Девочки, которые против русского флажка сбоку, вопрос к вам.

А что, если сейчас Ваша дочь влюбится в молодого человека - гражданина РФ, который позовет ее замуж, естественно, с переездом в Россию. Что будете делать?

Это мне для общего образования)

Анонимов не отключаю, прошу и меня уважить, не ругаться в теме;) Спасибо:)
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ НА МОЙ вопрос отвечать - конкретно только на него - закрою. А то все как всегда!

автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1096
А по вопросу автора: ели моя дочь влюбится, и он будет адекватно оценивать происходящее - то совет да любовь! А если с пеной у рта будет орать ’бендеровцы! фашисты’, то не получит она моего одобрения.
Но не потому, что он русский, а потому, что он дурак!
Дурак, потому что его мнение будет отличаться от Вашего?)
Аноним_546• 08 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
А что они там такого пишут?Я вот читаю их комненты,они агрессивно настроены против украинских фашистов в лице нынешней власти!
Им всеравно кто вы ,но если вы поддерживаете майдан-вы бандеровец,фашист,проститутка и тд((и всеравно что вы говорите
Бойцовская• 08 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
много моих друзей, большая половина, была на Майдане! Были не за деньги ! Ехали туда за идею. Они патриоты!!! Брали за свой счёт отгул на работе, бросали семьи на пару дней и ехали! КАКИЕ ПЕЧЕНЮШКИ???? ЛЮДИ ЗА ИДЕЮ И ЗА СВОЙ НАРОД СТОЯЛИ!!!
+1. Большинство друзей,знакомых, соседей стояли на майдане. кто не мог помогал материально.
Трактор Вика• 08 апреля 2014
Всегда очень положительно относилась к россиянам и их стране. Но слишком много зла они принесли Украине. И уж извините , как то само собой получается , никакого уважения не чувствую к стране-агрессору и всем ее жителям, кто поддерживает действия путлера............
автор Аноним_936 • 08 апреля 2014
Раз хотите только про политику, тогда закрываю.. А я хотела про любооооовь))
Аноним_1003• 08 апреля 2014
Ответ для888Евгения
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Со мной перестала общаться свекровь. Потому что, догадайтесь сами, какой я национальности.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2014
Ответ для888Евгения
Закрывайте, закрывайте! Или Вы верите, что Ваш призыв кого-то остановит? Тут Админы уже устали и не справляются с мамочками и комментами((( А Вы хотите чтобы Вас услышали и послушали((( Мой совет: ЗАКРЫВАЙТЕ!
КликОЛЬКА• 08 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Представляю себе на сайте ebay.co.uk запросы посетителей убрать возможноть быстрого перехода на региональную версию ebay.com
Я еще больше Вас люблю