Ще з цiкавого Как запечь картофель в кожуре? +13 Что у вас на ночной обед? +211 У меня лук по моему закончился. Ничего если я пожарю картошку без него? +24 Я їм брускети, а ви? +40 Пошла в Фору за картошкой, а ее нет +30 Перцы фаршированные рисом и овощами, как вам такое на праздничном столе? +44 Как готовить гречку, чтобы не была пресной? +48 Картопляне пюре +14 Даю лайфхак як зварити в аерогрилі 3-4 гарніра одночасно +16 Рецепт котлет с овощами +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+2047 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год7+1647 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1556 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1416 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1295 Вам нормально такое или ..?5+1265 ещё
Сейчас читают! Купила парфюм балдею ♥️+691 Я полгода объясняла мужу почему не могу просто перетерпеть боль во время +441 Бачили вибачення Полякової?3+413 В ссоре муж сказал +361 Не рекомендую психолога Hintova Kateryna+361 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності4+304 Что вам в жизни легко досталось?+291