neverova• 09 апреля 2014

приехал заказ next-на футболке пятно

Вчера приехал некст...распечатываю футболку-а там пятно !причем очевидно заметное...позвонили на гар линию-сказали сделать фото и выслать на рассмотрение...а сегодня пришло пиьмо,что сообщение не доставлено.Хочу вернуть,кто сталкивался,помогите.
Фото прилагаю
автор neverova • 09 апреля 2014
в реале заметно сильнее,футболка нежно-розовая,пятно-темно-синее!

VIKYSIA• 09 апреля 2014
как маркером(
irusiastar• 09 апреля 2014
мне тоже пришли из Некста маечки белые (в наборе 3шт), так вот на каждой маечке было маленькое пятнышко ржавого цвета. Отстиралось без проблем, но неприятный осадок остался(((
Алисия Чудесная• 09 апреля 2014
тю... постирайте.
нашли проблему.
автор neverova • 09 апреля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
тю... постирайте.
нашли проблему.
как маркером,пятно насквозь.футболка не мне-сестричке(
kasatka.88• 09 апреля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
тю... постирайте.
нашли проблему.
Не проблема, особенно, если заказ был не на футболку с пятном. а на чистую новую вещь. Это хамство со стороны производителя
Irina-Iriska• 11 апреля 2014
Ответ дляneverova
Хорошо что не г..но