Котенок аки рысь• 30 ноября 2012

Кто пил коктели для похудения гербалайф или орифлейм?Каков результат?

steanan• 30 ноября 2012
Орифлейм фигня редкая.
Погуляйте уж лучше тут:
http://minuskg.ru/travyi-dlya-pohudeniya/populyarn...

Аноним• 30 ноября 2012
Я еще лет 10 назад пила Гербалайф, фигня.
ребенок• 30 ноября 2012
Пила орифлейм, результатов никаких.Помогла Лида.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляребенок
А Лиду здесь брали?
steanan• 30 ноября 2012
Ответ дляребенок
Помогла то помогла. Я в больничке после Лиды месяц проволялась. А потом вес шарахнул в 2,5 раза больше, чем был.
Аноним• 30 ноября 2012
у меня знакомый пил коктели для похудения гербалайф 2 месяца,а потом год лечил печень по больницам
автор Котенок аки рысь • 30 ноября 2012
Спасибо девочки, брать это не буду.

автор Котенок аки рысь • 30 ноября 2012
А мне рассказывают, что эти коктели не вредны, и что результат от них классный. Теперь не верю. Еще раз убеждаюсь, что лучше рот закрывать после 18,00 и не пить всякую дрянь.
Свята• 30 ноября 2012
Коктели не вредны, это белковые коктели и при правильном питании+ коктейль хорошо уходит вес. После Лиды тоже лечилась . А вот Диета Дюкана да еще коктейлик когда хочется сладкого- и минус 15 кг за 3 месяца
Irina1003• 30 ноября 2012
Спорт, спорт і ще раз спорт!
Не їсти після 18 то можна, і дієтами себе вимотувати (про шкоду для здоров´я промовчу), але без фізичних навантажень шкіра буде дрябла, обвисла, організм буде виснажений, ніякого задоволення від схуднення.
julien84• 30 ноября 2012
Гербалайф)) -22 кг и сейчас еще в процессе. Приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2229879.html
Koshaka• 30 ноября 2012
Ниче так коктейли, с тортом нормально идут
Аноним• 30 ноября 2012
а что на рынке Украины есть еще Гербалайф? Насколько мне известно Гербалайфа в Украине нет!
steanan• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть!!! Хохлы че хош достанут. Вон у нас завуч в школе у мелкой, на Гербалайфские коктели весной подсела. Да. Похудела!!!! ОТменно!!! Была БОМБА, А теперь умирающая анорексичка!!! ЖАХ! Теперь лечится. Не может процесс похудения остановить. Врачи руки разводят. Не грошики, не связи врачебные не помогают!!!, че то там у нее после этих коктеликов не так пошло.
julien84• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас неверная информация. Есть и был. Вот их сайт http://www.herbalife.ua/
steanan• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
Вы ведь не будете Герболайф пить всю жизнь? Обычно после всех этих бешенных смесей Ужасть!!! какие последствия. Проходили знаем. Поберегите свое здоровье.
darly• 30 ноября 2012
Я 10 лет назад пила герболайф и спортом занималась. Очень хороший протеиновый коктейль. Если для похудения, то этим коктейлем надо заменить завтрак и ужин, а обедать нормально - очень хорошие результаты (если коктейль булочкой не закусывать)
julien84• 30 ноября 2012
Ответ дляsteanan
Делала перерыв примерно в 1,5 года - все отлично со мной)) Фанатизмом не страдаю. И не пропагандирую пожизненный прием.
Смеси не бешеные, как вы выражаетесь. Почитайте этикетка колбас и колы, вот от чего беречься надо.
Аноним• 30 ноября 2012
100% никакие волшебыне лекарства коктейли не помогут. правильно питание и спорт ну и полсе 18:00не есть.вот и всё. всё остальное развод

julien84• 30 ноября 2012
Во-первых, это не лекарства, а потом правильное питание и спорт никто не отменял. Не есть после 18 не совсем верно.
Аноним• 30 ноября 2012
Мама пила гербалайф, результата небыло никакого
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
это из серии бад...всё одно и тоже в разных упаковках.сплошная химия.
Аноним• 30 ноября 2012
Мама моя пила Гербалайф в 90е, скинула 20 кг, набрала через год 25!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
в том то и дело смотрела выступление израильского представителя он сказал в украине гербалайфа нет, а вот подделок дофига, возможно концепция изменилась и они снова зашли на наш рынок)
julien84• 30 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Если сидеть на диете, а потом бросить ее и снова начать питаться ’неправильно’ (булочки, макароны на ночь, газ. напитки) вес вернется?
bataleo28• 30 ноября 2012
ерунда все это. сколько всего перепробовала и перепила. только печень и поджелудочную угробила. Самый лучший способ ПМЖ (постарайтесь меньше жрать)
bataleo28• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
вдвойне
bataleo28• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
верно не есть за два часа до сна, в целях полного здоровья, а в целях похудения за четыре часа.
julien84• 30 ноября 2012
Ответ дляbataleo28
вдвойне
/Вот и я о чем. Проще конечно сетовать на ’ плохое’ действие того или иного препарата, чем понять, то, что ты снова много ешь.
ПМЖ , особенно вредных продуктов!
ребенок• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Лиду здесь брали?
Нет, на Клумбе.Если заинтересует могу дать координаты.