Котенок аки рысь• 30 ноября 2012
Кто пил коктели для похудения гербалайф или орифлейм?Каков результат?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляребенок
Пила орифлейм, результатов никаких.Помогла Лида.
А Лиду здесь брали?
Аноним• 30 ноября 2012
у меня знакомый пил коктели для похудения гербалайф 2 месяца,а потом год лечил печень по больницам
Котенок аки рысь
• 30 ноября 2012
А мне рассказывают, что эти коктели не вредны, и что результат от них классный. Теперь не верю. Еще раз убеждаюсь, что лучше рот закрывать после 18,00 и не пить всякую дрянь.
Аноним• 30 ноября 2012
а что на рынке Украины есть еще Гербалайф? Насколько мне известно Гербалайфа в Украине нет!
Ответ дляАноним
Есть!!! Хохлы че хош достанут
. Вон у нас завуч в школе у мелкой, на Гербалайфские коктели весной подсела. Да. Похудела!!!! ОТменно!!! Была БОМБА, А теперь умирающая анорексичка!!! ЖАХ! Теперь лечится. Не может процесс похудения остановить. Врачи руки разводят. Не грошики, не связи врачебные не помогают!!!
, че то там у нее после этих коктеликов не так пошло.
Ответ дляjulien84
Гербалайф)) -22 кг и сейчас еще в процессе. Приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2229879.html
Вы ведь не будете Герболайф пить всю жизнь? Обычно после всех этих бешенных смесей Ужасть!!! какие последствия. Проходили знаем. Поберегите свое здоровье.
Ответ дляsteanan
Делала перерыв примерно в 1,5 года - все отлично со мной)) Фанатизмом не страдаю. И не пропагандирую пожизненный прием.
Смеси не бешеные, как вы выражаетесь. Почитайте этикетка колбас и колы, вот от чего беречься надо.
Аноним• 30 ноября 2012
100% никакие волшебыне лекарства коктейли не помогут. правильно питание и спорт ну и полсе 18:00не есть.вот и всё. всё остальное развод
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
Во-первых, это не лекарства, а потом правильное питание и спорт никто не отменял. Не есть после 18 не совсем верно.
это из серии бад...всё одно и тоже в разных упаковках.сплошная химия.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляjulien84
У Вас неверная информация. Есть и был. Вот их сайт
в том то и дело смотрела выступление израильского представителя он сказал в украине гербалайфа нет, а вот подделок дофига, возможно концепция изменилась и они снова зашли на наш рынок)