Ватный Пупс• 10 апреля 2014
почему нель3я в роддом сумки, а только пакеты?
просто интересно.
Аноним_1113• 10 апреля 2014
ага, точно ) Рожала 4 года назад на красном хуторе, тоже все в пакеты сказали ложить, что бы сумок не было
я самая умная• 10 апреля 2014
пакет можно разорвать при острой необходимости
а вот сумку может заклинить замок или порваться застежка, потом претензии к варчам, пакет стоит дешевле в стописят раз
elenandfriends• 10 апреля 2014
Сумка, как пылесборник, с пакета можно все и сразу вытереть влажной тряпкой, это по сан-гиг. нормам
elenandfriends• 10 апреля 2014
Ответ дляCSVVSM
я написала ’это так’ то есть да это действительно так и есть, что не понятно))
По санит. нормам-да, но в каждом лечеб. учреждении все равно свои уставы
elenandfriends• 10 апреля 2014
Ответ дляCSVVSM
не дочитала правильно слово, в спешке у меня бывает)))
Аноним_1166• 10 апреля 2014
я рожала в областном роддоме (сама из районного городка) и у меня была сумка,санитарочка все достала, как воды отошли,а потом я ее в пакет сложила и в тумбочку,вот и уся гигиена
ТихоЯ• 10 апреля 2014
рожала месяц назад, все было в сумках, 3 штуки! и у всех так! никто и слова не сказал!
brenda_kiev• 10 апреля 2014
думаю, связано с санитарными нормами. Но у меня были сумки - 7-й роддом, Киев. Никто ничего не говорил
Аноним_946• 10 апреля 2014
Ответ дляivs83
В любой роддом сумки нельзя. Что бы не вынесли в этой сумке чужого ребенка.
ну да, кому своего мало будет ... так еще чужого можно прихватить будет
Морская звезда• 10 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
Наталья К.• 10 апреля 2014
Ответ дляivs83
и я так всегда думала.
Аноним_906• 11 апреля 2014
Рожала 4 года назад в 7-ом роддоме - Киев, была сумочка с моими вещами, и маленькая - для ребенка ..)
Сейчас нельзя что ли ?
Ответ дляАноним_946
очень смешно. да... А то что были реальные случаи воровства детей из роддомов несколько лет назад?! Там нет особого контроля за входящими в роддом. Можно налапшать на пропускном пункте и пройти спокойно. А внутри так вообще никто не контролирует.