Аноним• 30 ноября 2012
Помогите срочно похудеть на 10 кг.
Посоветуйте проверенную диету. Нужно за месяц похудеть на 10 кг. Кто сидел на диетах, напишит какая лутше. ЗХнаю что вредно, но очень надо.
Аноним• 30 ноября 2012
Диета Дюкана. Остальное было фигнй для меня. За месяц - минус три джинсовых размера
pratavetra• 30 ноября 2012
Такими темпами можна підірвати здоров’я. Чула, що за місяць 2-3 кг. - нормально. І шкіра не обвисне. А якщо якісь екстремальні дієти - ну там, рис чи ананаси - то можна і язву заробити. Лікуватись зараз дуууууже дорого.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а здоровье при этом как?
вроде пишут, что вредная...
На собственном опыте проверено. Первых 3 дня в каждый прием пищи 1 вареное яйцо и половинка большого грейпфрута. Следующих 3 дня - печеная картошка - 2-3 шт. за один прием (Этого много, даже не съешь). Пить можно чай, кофе - без фанатизма.Кушаешь 3 раза в день. Посередине можно сделать 1 день разгрузочный - вода или яблочный сок 1 - 1,5 л с водой (хорошо для печени и желчного).За 6-7 дней сбрасываешь 3 -5 кг. Если добавить физкультуру и сауну, результаты могут быть еще лучше.
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 30 ноября 2012
Если Вы в Харькове обращайтесь Врач 1 категории проведет консультацию и поможет вам сбросить вес ЗВОНИТЕ 0675778347
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляv-kryzhanovskaya@mail.ru
Нет я из Донецка
Дарья_Харьков• 30 ноября 2012
Сидела на Японской -5 кг за две недели (правда карнитин пила).результат держится
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а здоровье при этом как?
вроде пишут, что вредная...
Прекрасно себя чувствовала на этой диете. Мне подошла идеально, хотя противопоказания конечно есть
Аноним
• 30 ноября 2012
Я подумываю про вот эту диету Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Четверг
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи
и там расписано питание на 4 недели.
Может кто-то сидел на ней, как отзывы?
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ужин: вареные овощи
и там расписано питание на 4 недели.
Может кто-то сидел на ней, как отзывы?
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас что встреча выпускников через месяц?
Нет, просто с муж пообещал если похудею, то подарит на новый год новую шубку.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
от бы мне ’пендюль’ такой дали
а то без стимула трудно худеть
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Диета Дюкана. Никогда в жизни я не питалась так качественно, как на ней.
Что именно Вы едите? Примерное меню на день-два напишите пожалуйста
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ППЦ... Сумно.
Веселая моль• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, это супер стимул!!!!
Аноним• 30 ноября 2012
начните с чистки кишечника (клизмы+бифидобактерии пропить или лактофильтром) и в ютюбе пресс за 8 мин. ежедневно, можно и без диет похудеть,просто правильное питание.
бЭйбА• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ужин: вареные овощи
и там расписано питание на 4 недели.
Может кто-то сидел на ней, как отзывы?
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ужин: вареные овощи
и там расписано питание на 4 недели.
Может кто-то сидел на ней, как отзывы?
Автор перейдите по ссылке пост 9. там как раз на 4 недельной яичной диете сидят, результат есть почитайте. И Бонский суп, он же сельдереевый суп тоже помогает, но гадось жесть.
Аноним• 30 ноября 2012
Супер диета
утро - завтрак все что душе угодно до 12 00
обед - мясо или рыба с овощами, фрукты до 15 00
ужин - СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ( минимум 30 минут в активной позиции
)
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ для-ЯНА -
почему сумно,ну если нужен пинок под зад )) и по другому никак.Мне тоже б какую-то мотивацию ))
ні, ну ми ж тут всі різні...
я зі своєї сторони суджу.
Мені б таке заявили - в акурат би до Нового Року не розмовляла з ним.
Я б це сприйняла як приниження. Мовляв із зайвими кг. я не гідна нової шуби.
Ніколи б так людину сама не принизила і ніколи не простила б таке знущання над собою.
Але повторююсь, ми всі різні.
я зі своєї сторони суджу.
Але повторююсь, ми всі різні.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер диета
)
супружеский долг эт хорошо, но еще б пожрать чего-то