Яросик• 12 апреля 2014

Посоветуйте мясорубку

Доброй ночи! Хочу купить электромясорубку. Посоветуйте на какие параметры обратить внимание, что лучше. Нужна для домашнего пользования, несколько раз на месяц, бюджетный, но надежный вариант. Спасибо.
Ustyanovskaya• 12 апреля 2014
У меня мулинекс,очень довольна.
вредная коза• 12 апреля 2014
у меня браун 1300 счастлива с ней
Викааа• 12 апреля 2014
У меня Зелмер очень довольна
NataliOny• 12 апреля 2014
А у мечта ЗЕЛМЕР.........
chok• 12 апреля 2014
Панасоник 1500. У меня старая модель,давно покупала.в новых есть реверс,хорошая функция.
автор Яросик • 14 апреля 2014
Ответ дляNataliOny
А у мечта ЗЕЛМЕР.........
а какой именно модели?
NataliOny• 14 апреля 2014
Ответ дляЯросик
а какой именно модели?
Зелмер 987.83, даже не представляю сколько она уже сейчас стоит...... Мельнички там нет, но у меня есть Бошовская кофемолка.