Аноним• 01 декабря 2012

Аллотон - стоит ли пробовать?

Доброго дня всем! Подскажите, стоит ли купить мне Аллотон, чтобы хоть немного улучшить состояние волос? Боюсь, может, и он уже испортился как и Brellil?
Аноним• 01 декабря 2012
херня полная!!!

автор Аноним • 01 декабря 2012
о, спасибо за совет!
Аноним• 01 декабря 2012
Brelil такая же фигня-смотрите состав-одни нефтепродукты и селикон
автор Аноним • 01 декабря 2012
Уже напоролась - гадость эта мне не подошла!!!
Koshaka• 01 декабря 2012
А мне Аллотон понравился - волосы живые стали. А Брелил - да, ггадость
Аноним• 01 декабря 2012
Аллотон-выброшенные на ветер деньги!
Аноним• 01 декабря 2012
Я покупала, мне совсем не подошло. Результата никакого, как выпадали волосы так и выпадают + появилась перхоть, к чему я не склона + запах неприятный
Katrrin• 01 декабря 2012
Покупала года 4 назад, серия с желтой полоской-для сухой кожи головы... Сначала понравился!!! потом то ли привыкание уже было, то ли испортился... но давно уже не брала...
Аноним• 01 декабря 2012
Пользовалась. результата ноль.

автор Аноним • 01 декабря 2012
А кто-то покупал шампуни Nouvelle или Indola для улучшения состояния волос?
Аноним• 01 декабря 2012
Мне очень подошло только надо покупать комплексно, одно средство не эффективно
sichsv• 01 декабря 2012
Я хотіла купити собі Аллотон,дуже випадав волос,але в аптеці порекомдували Рипейный шампунь(в межах 23-25грн). Волосся не тільки перестало випадати але і почало виростати нове,БАГАТО, видно навіть як росте нова чолка,зайшла до своєї перукарки ,то вона спитала чи мене часом діти не підстригли поки я спала.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляsichsv
Мне тоже понравился, но у меня от него появилась ужасная перхоть
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляsichsv
Уже пройденный этап: сначала тоже всё нравилось, а потом в раковину вылила.
shagane19• 01 декабря 2012
у меня подруга очень довольна аллотоном
Басина• 01 декабря 2012
Года 4 назад Аллотон мне помог. Потом брала его уже после рождения манюни - резултата ’’0’’. Даже в аптеке вчера сказали, что он сильно испортился.
Аноним• 01 декабря 2012
ерунда полнейшая!!!!! пробовала! а вот в аптеке тоже порекомендовали шампунь репейный, мне понравился, и волос меньше стало на расческе, а еще к это серии сыворотка идет, втирать в корни после мытья! волос шелковистый! где-то месяц пользуюсь, результат виден!
chopardsport• 01 декабря 2012
очень рекомендую Live Clean косметику, безумно мне нравится и это чистая органика https://www.kidstaff.com.ua/tema-2229383.html
Аноним• 01 декабря 2012
Брала Аллотон давно,от шампуня волосы,как мочалка,спрей вроде бы ничего,но это было давненько,так что думаю брать не стоит!

KaterinaBalerina• 01 декабря 2012
ФИГНЯ!
Мне помог шампунь comex! Название веселящие,но волосы в чувства пришли
Кашка-маняшка• 01 декабря 2012
Аллотон не покупайте- выкинутые деньги
IPYC9I• 01 декабря 2012
Потрібно спочатку визначити причину випадіння волосся. Якщо у Вас нервове перевантаження, то звичайно лише тільки Аллотон не допоможе. Він непоганий препарат (сама декілька разів проходила курс). Головне щоденно його наносити впродовж не менше 1 місяця. Але як і будь-який препарат, одним він допомагає, а іншим - ні. На мою думку, потрібно самому попробувати, адже гірше точно не буде.
Аноним• 07 декабря 2012
ЗАЧЕМ АЛЛОТОН СКАЖИТЕ??? купите травок заварите и полоскайте каждый день голову, и дешевле и натуральное!
Я Главная• 15 января 2013
и я покупала весь комплекс аллотона..хрень..
Аноним• 17 января 2013
Напишу, так как знаю кое -что о производителе Аллотона (его выпускает под заказ НВО Фармацевтическая фабрика ’Эльфа’,г.Коростень, а перепродает с хорошей накруткой и под своим именем другая компания:)) А вот та же Эльфа выпускает Репейную серию (шампунь, бальзам, сыворотка, масло) - средства стоят в предеах 25 грн (я покупаю их ужебольше года, после того,как после родов полезли волосы- не очень верила в эффективность, но купила- теперь ему(шампуню+бальзаму) не изменяю.волосы живые, н сухие (у меня свои,не крашенные), объемные, блестят, не жирнятся быстро,как от др. бальзамов масок.Вобщем, эффект для меня не хуже Керастаза оказался.тем более,понимаю,что это долгоиграющий эффект, а не силиконы, обеспечивающие только косметический эффект.
Подсадила на него подружку-она тоже довольна. Хотя, может, как и любой шампуть индивидуально не всякому подойти, но стоит попробовать!
Марс атакует• 06 марта 2013
Ответ дляАноним
Правильно ’Эльфа’ производила серию Аллотон для ’Про-фармы’, а потом по той же рецептуре стала клепать от себя - те же яйца, только в профиль.
Вообщем мой вердикт: что Аллотон, что шампуньки-бальзамчики ’Эльфа’ настоящее ...авно. Не в обиду девочкам, которым он подходит.
Поросенка• 18 мая 2013
пробувала ельфу спрей ріп’яхову сироватку, то так собі, кращий ефект був від спрея аллотон, але того дорожчого з плацентою. Дешевший алотон не кращий. А взагалі то всі ці спреї діяли на мене тільки поки користувалась ними, а коли перетавала, так знову волосся сильно починало випадати(((
Evgeniya-homenko• 09 сентября 2013
Просто ужас!!! Пользовалась им лет 5 назад. Шампунь ничего не дал. А спрей еще хуже. У меня жирная кожа головы. Как можно на нее нанести маслянистый спрей и не смыть? никакого эффектаплюс сальные волосы.