Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Вы покупаете сейчас технику в инет магазинах или ждете когда снизится курс
и все подешевеет?
Пасти Ла• 13 апреля 2014
зеркалка, которою я хотела, стоила 5500 грн, теперь почти 9000 грн, конечно не покупаю
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цена может перестать расти, но снизиться...увы...(
Она снизится, если снизится курс. Цены на складах какие были в дол такме и остались
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляНакладная
после кредита МВФ будет курс 10.50-11.00
Когда только он будет....
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
телефон сони был 5т в феврале ещё,уже 7100
Маманя• 13 апреля 2014
А я купила посудомоечную машину, когда курс был уже около десяти, но продавали еще за старую цену. На сегодня она подорожала на две тысячи.
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Открыла инет. магазин Алло. Покупали та телек в феврале-цена таже
позвоните им, удивитесь
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
я тоже в алло брала тел М-1600 а сейчас как Вы видите 2600, так же модель Z1 была 4990 а сейчас 7100. тоже в феврале покупали
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Курс снизится ( может быть, когда нибудь), а цена нет.
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Снизится цена. Я в этом бизнесе уже 5 лет...Я вам еще раз говорю, цены на складах в дол и все инетмагазины берут соответственно или в дол или по курсу. Цена в дол не изменилась. Не некоторые позиции даже на 5-7 дол стала ниже, тлько при таком курсе толку от этого нет...
Дую ветер• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
позвоните им, удивитесь
мы такой брали за 6300, с беспроцентным кредитом
Сейчас даже дешевле
АБВГДэшница• 13 апреля 2014
К счастью успела до повышения в начале февраля. Цена более чем на 1000 грн выросла. Сейчас покупать ничего не буду.
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Сейчас даже дешевле
Не все успевают менять цены каждый день. Я вам говорю, позвоните завтра, посмотрите какую вам скажут цену.
Семен Семеныч
• 13 апреля 2014
а никто не знает на сколько подорожала мультя Moulinex CE 7011?
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Подорожала ровно на курс доллара. Расделите теперешнюю цену на 13 и уиножте на 8,3 -такая цена была в январе
Семен Семеныч
• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
прилично подорожала...так хочу ее купить и теперь и хочется и колется..
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я своим клиентам, если не горит (подарок и т.д) советую чуть подождать...
Семен Семеныч
• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
да, наверно и я так сделаю...пасибо
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Дело не в том, что Вы в бизнесе 5 лет. Дело в том, что такой ситуации в стране еще не было. Что и как будет завтра предугадать невозможно, но то, что цены не упадут это точно. Может наступят времена Великой Депрессии, какую пережила Америка.
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цены упадут, вот увидите. Цены не менялись уже года 2. Не нужно так пессимистично настраиваться
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Проснитесь.) И оглянитесь вокруг.
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проснитесь.) И оглянитесь вокруг.
Все будет хорошо, не нагнетайте.
Ваша прЭлесть• 13 апреля 2014
купила газовую поверхность не сказала бы что сильно цены выросли, правда они наверное не достигли пика, я купила а ещё даже доставка не была а на сайте цену на 300 грн. увеличили.
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Все будет хорошо, не нагнетайте.
Я завидую Вашей беспечности.) Стоят под камнепадом и говорить-Все будет хорошо.)
Ну, конечно, цены упадут. Они еще вырастут на 100% и упадут на 10%.
Ваша прЭлесть• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет а что лучше что бы вас камнепад завалил
Оптимизм доброта и вера в будущее вот что нас спасёт а злость, разочарование -погубят ведьт всё начинается с нас!!!!!!!!1