Неместная Я• 13 апреля 2014
Реально сейчас орехи продать?
Есть чищенный грецкий орех. Как думаете реально его продать сейчас или уже нет?
Гага Газу• 13 апреля 2014
Вы что, на рынок не ходите, полным полно орехов и всегда разбирают, мы всегда много берем, дети между едой лопают, крыса есть постоянно. Продавайте на здоровье.
Кидстаффовка• 13 апреля 2014
Еще и как реально. Рынки пестрят объявлениями -Куплю орех. Говорят его на Москву везут, а там на него цена заоблачная.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Думала грн по 40 продать, деньги нужны.
если не ошибаюсь моя мама пару недель назад по 60 продала
Исправлялочка• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Цена зависит от качестве,целенькие бабочки намногоо дороже,ломаные дешевле
Неместная Я
• 13 апреля 2014
Ответ дляnatali_shka
на рынке виноградарь чищеный по 25 продается
Та ну, дешево как-то