КоролеВешна• 14 апреля 2014
а вы вторым ребенком сразу забеременили?
просто интересно,дочке 6лет(забеременела ею с 1го раза),хотим летом второго ребеночка,муж все время "не в меня".
как у вас было?есть))
Паравозик• 14 апреля 2014
у нас тоже первый с одного раза получился ))))) а второй после 3-х месяцев ))))
Одноклассница• 14 апреля 2014
послушаю.
Тоже на очень планировала... раньше....а сейчас даже не знаю
КоролеВешна
• 14 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
послушаю.
а че плачете?
КоролеВешна
• 14 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
второй с первого раза
первому на тот момент 4 мес было
огого
malta.elena• 14 апреля 2014
с первого раза.по овуляции,т.к.хотели мальчика. вот няньчимся 3-ю неделю. удачи вам!!!
КоролеВешна
• 14 апреля 2014
Ответ дляМотористка
оба с первого раза
супер!а вы предохранялись вообще?или спираль?или таблы?
Автопортрет нурофена• 14 апреля 2014
Я с первого раза второй забеременела.
Подруга год попыток- никак... Только спустя год второго зачали.
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2014
Первым с первого раза, а вторым ребеночком лет 5 не получалось и вот наконец-то!!!!
Дежурный по кухне• 14 апреля 2014
Первого сделали с первого раза и вторую зачать получилось с первой попытки. Разница 2,7.
Виниловая пластинка• 14 апреля 2014
У меня так же как и Вас, первим забеременела с первого раза, а вот хочу второго - не получается уже три года. Синочку уже почти семь, пока один.
КоролеВешна
• 14 апреля 2014
Ответ дляmalta.elena
поздравляю!!!!а ну ка подробней,хочу вторую девочку)))
КоролеВешна
• 14 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
эх...ну ничего!все будет)
Брынза• 14 апреля 2014
У нас первый очень долго не получался (сынулька), а со вторым сразу (доцю ждем)
Виниловая пластинка• 14 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Поздравляю!!! А Ви как-то лечились или само собой получилось7
Обращеница• 14 апреля 2014
Ответ дляmalta.elena
расскажите как получилось, как определяли овуляцию, какой цикл, в какие дни секас
Есть доця, пацаненка еще нуна
младокошкина• 14 апреля 2014
Первую 4 года не получалось. А вторая как только кормить первую перестала.
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2014
Оба ребенка с первого раза,выбирала месяц,в каком хочу родить.Так и родила двоих.Удачи ,Вам,девочки.
Паравозик• 14 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
о! есть такая знакомая: первый 3 года не получался, а второй через 1,3 после рождения первого завязался, разница у детей ровно 2 года получилась )))) и 2 дня
Паравозик• 14 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я со вторым выбирала так - один год отложила, т.к. не получилось , второй год отложила, т.к. не получилось, третий уже не откладывала никуда - и вот у ждетей разница 10 лет и 4 дня )))))
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо.Не лечились вообще, просто когда уже перестали надеяться все получилось!!!
malta.elena• 14 апреля 2014
покупала тест на овуляцию. секс в день овуляции и на следующий. для девочки вроде нужно или раньше или после овуляции.