Аноним• 02 декабря 2012
Девочки замучила апельсиновая корка. Помогите исправить ситуацию.
Девченки,помогите советами,кто избавился от него подскажите как???занимаюсь аэробикой,худенькая,а целлюлит замучал!!!причем его настолько много,что аж страшно(((Питаться стараюсь более менее правильно!
Elena Ukr.• 02 декабря 2012
Уксусное обвертывание от целлюлита.
Состав: яблочный уксус, масло лимона, мяты и розмарина.
Уксус разведите 1:1 с водой, добавьте масла и нанесите на проблемные зоны. Обернитесь полиэтиленовой пленкой. Согрейтесь, надев теплую одежду и укутавшись одеялом. Через 0,5-1 смойте и нанесите увлажняющий крем.
Антицеллюлитное обвертывание из водорослей .
Состав: ламинария и фукус 2 ст. л, желток, лимонное масло 10 капель, камфарное масло против целлюлита 20 капель.
Водоросли залить кипятком минут на 20, дать им набухнуть. Затем сильно отжать. Добавить желток и масла. Перемешать и нанести на места пораженные целлюлитом. Обмотаться пленкой и согреться, одев теплую одежду и накрывшись одеялом. Через 45 минут смойте и нанесите увлажняющий крем.
Обвертывание с черной глиной и ламинарией.
Состав: черная глина, ламинария, лимонное или апельсиновое масло 5 капель.
Глину развести небольшим количеством теплой воды. Ламинарию размолоть в кофемолке, и 2 ст. л. добавить к глине. Смешать с маслом и нанести на проблемные зоны, обернуться пленкой, и через 40 минут смыть.
Антицеллюлитное тесто.
Состав: яблочный уксус, мед , пшеничная мука, творог.
Возьмите одинаковое количество меда и уксуса, и замесите тесто на пшеничной муке, нанесите на 2 часа на тело. На следующий день нанесите на эти же места творог.
Обвертывание с лечебной грязью.
Состав: морские водоросли, лечебная грязь .
Смешать лечебную грязь и любые сухие морские водоросли (например ламинарию) . Проблемные зоны тела подготовьте к нанесению смеси , обработав их скрабом.
Нанесите на тело смесь грязи и ламинарии, и обернитесь пленкой. Через 20-30 минут смойте.
Это обвертывание делается два раза в неделю, до достижения результата.
Антицеллюлитное тесто.
Обвертывание с лечебной грязью.
Аноним
• 02 декабря 2012
кофейный скраб я покупала сдесь на форуме,но не помню ник продавца,девочка из Броваров,Настя зовут)очень понравился,она сама делает,на долго хватает!Там кофе + сахар!
Аноним
• 02 декабря 2012
девченки,подстажите,как сделать шоколадное обвернтывание?надо растопить шоколод и просто намазать проблемные зоны?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
не шоколад, а шоколадное масло. Взять брусочек и от соприкосновением с кожей оно само топится.
У продавца Золотая пыль есть шоколадные плитки + еще компоненты какие-то специально для шоколадного обертывания.
Аноним
• 02 декабря 2012
я заказывала,не у нее,а у другого продавца,точь такое!а потом обвернуться в пленочку?сколько нужно ходить,подскажите?спасибо,за ответ.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
минимально 40мин, а лучше час-полтора. смотрите по свободному времени
Аноним• 03 декабря 2012
Ну смотря какая у Вас цель. Если просто уход за телом, то раз в неделю можно. А если избавиться от целлюлита, то через день и перед эти поскрабиться молотым кофе (не спитым, его можно с гелем для душа перемешать). Я бы в шоколадную плитку еще бы корицы домешала. Если хотите хороших результатов, то к обертываниям нужно добавить механическое разбитие целлюлита - вакуумный массаж силиконовыми баночками или душ шарко или медовый массаж. Только комплексный подход даст видимый эффект.
Ответ дляElena Ukr.
Уксусное обвертывание от целлюлита.
Антицеллюлитное тесто.
Обвертывание с лечебной грязью.
Антицеллюлитное тесто.
Обвертывание с лечебной грязью.
Вы на себе пробовали?