Бабканадвоесказала• 14 апреля 2014

Скрининг 12 недель, УЗИ и кровь, где лучше сдавать в Киеве?

Подскажите, где вы делали Скрининг первого триместра - в 12 недель? Кровь и УЗИ! Толковое. Ато моя участковая врач в первую мою беременность мне вообще даже сроки беременности не правильно поставила и скрининг поздно назначила!

Где вы делали и за сколько. В Киеве! Очень нужно)
Я живу на Оболони.
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2014
делала в мать и дитя на правом берегу. И узи, и кровь. Все вместе 850 грн. Остались очень довольны, особенно узи

Кидстаффовка• 14 апреля 2014
ИГР, УЗИ у Пидченко и не тратьте деньги на эти неинформативные скриннинги. Поверьте горькому опыту моей нервной беременности
22081987• 14 апреля 2014
я делала в омега киев там работает узист с 5 роддома Брежнев, очень овольна все рассказал цена около 800 грн
Vita Gvozdecka• 14 апреля 2014
идите к Малищуку в 4 роддом на Оболони, там и узи, и скрининги(возможно сдать в Диле)
Самоучка• 14 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А фамилию узиста не подскажете? Тоже собираюсь к ним на 1 скрининг. А подскажите еще, это все в один день делается: узи и кровь?
Матрёна• 14 апреля 2014
Делала в Институте репродуктивной медицины Ф. Дахно. стоимость была около 850 грн, но это 1,6 года назад. Хорошие спецы, очень толковая узистка Лилия Леонидовна. можно взять с собой папу, пусть на масика посмотрит)) Принимают с 08.00 утра, находятся на территории 1 областной больницы на ул. Боггоутовской.
Ответ дляСамоучка
я делла в один день, так говорят самое оптимальное, сначала узи, потом кровь Врач Бокучава. На правом берегу. Супер спец, рекомендую
M_arinka• 14 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
О, спасибо большое, а то у них на сайте Бокучавы нету. А когда записывались так и говорили что на скрининг и что все сразу хотите сделать и узи и кровь? И еще скажите, если с мужем пойду - он нормально к этому отнесется (я врача имею ввиду)?
M_arinka• 14 апреля 2014
:-) забыла анонимчика включить

Kira83• 14 апреля 2014
Я тоже за Пидченко. Смотрел в течении минут 30. Нам даже в 13 недель пол определил:)
Ответ дляM_arinka
абсолютно нормально отнесется, там все с мужьями ходят) позвонить и сказать - хочу на скрининг (узи) к Бокучаве, кровь там отдельно. Принимает он на правом по вторникам и субботам. запись примерно недели за 3, к нему сложно попасть.
Капитанша• 14 апреля 2014
Ответ дляKira83
а что там там смотреть 30 мин?
Капитанша• 14 апреля 2014
Ответ для22081987
узи 800 грн?? офигеть
M_arinka• 14 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отлично, спасибо еще раз!
Ответ дляM_arinka
Отлично, спасибо еще раз!
не за что) растите здоровенькие)
romanova_vika• 14 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовка
+100 за Пидченко и скрининги делала там же, примерно 750 грн было
автор Бабканадвоесказала • 14 апреля 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
А как именно к нему записаться? Говорят это проблема он сейчас такой там популярный! Сколько стоит примерно не скажите? Я как раз в 4 роддом на Оболони собираюсь на учет становиться!?))
polly2005• 14 апреля 2014
Делала в Диамед Экспресс у Усачевой Светланы Петровны. м.Минска. Обошлось в 560 грн.
Файна цьоця• 14 апреля 2014
Или к Пидченко (ИГР, ОХМАТДЕТ), или к Соловьеву (Надия). Второй вам ближе территор-но.
Не экономьте не специалисте, потому как в случае сомнений каких-либо или неясностей, все равно к ним пойдете. Они лучшие.

П.С. Делала узи+кровь в ИГР у Пидченко, около 1000грн стоило, узи делал долго, минут 40.

-eva-• 14 апреля 2014
делайте так, чтоб в одном месте было и узи и анализ крови - чтоб одно оборудование, одно програмное обеспечение, иначе дурная трата денег..

в надии так делают,
у пидченко или грищука, но не в охмадете (там же только узи)

и записывайтесь заблаговременно, чтоб точно в нужный вам срок попасть, так как от срока зависит информативность...
Ответ дляromanova_vika
А что такое ИГР?
А вы слышали про эти клиники?
1. Академическая клиника репродуктивного здоровья (Институт Педиатрии Акушерства и Гинекологии).
ул. Майборолы, 8 (бывшая ул. Богоутовская)
2. Институт Генетики и Репродукции ( лучше ехать на машине)
ул. Зоологическая, 3-Д
автор Бабканадвоесказала • 15 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почему вы не делали узи в женской консультации? Начиталась в интернете что это выкачка денег. Вот сижу в потеренности что делать?
Vita Gvozdecka• 15 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
популярный потому что отличный....скажите что девочки с Дилы на Кондратюка посоветовали обратиться...а стоить может и 500 и выше, точно не могу знать....
Девочки а есть разница между скринингом в:
1. ’Мать и дитя’ у Букочаева - мне близко по месту жительства там - 850 грн.
И
2.ИГР у Пидченко Т.Ю. там дороже - 1000 грн. и ехать дальше с Оболони.

Что скажите?
Кофр для ноги• 16 апреля 2014
Тоже живу на Оболони но встала на учет в Республиканской поликлинике на Сагайдачного. Наблюдаюсь давно там у зав.отд Евтушенко Ирины Григорьевны, она врач от Бога! Вот у нее и на учет решила встать . Она же далает УЗИ. Даже не вставая у них на учет можно спокойно прийти в часы приема( правда будьте готовы к тому что к ней всегда очереди) и сделать у нее УЗИ, оплата на свое усмотрение по возможнстям от 50 грн.