Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
maleevamama• 24 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
пожалуйста, поменяйте стиль общения
а как с лгуньей еще общаться????Завираетесь на ходу!
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Ответ дляличность88
фикция для Украины... Но наверное пора смерится с мыслью что Украина уже не имеет ни каких рычагов воздействия на оккупированную территорию... Украине бы разобраться со Славянском и не навлечь на своих граждан войну...
фикция для всего мира, за исключением пары гондурасов. Со Славянском разбираются: ’Сепаратистів треба засепаратистувати і пересепаратистувати’.
Ответ дляasjaua
а я сейчас напишу, что бред пишите Вы. Или учитесь общаться на форуме или найдите себе собеседника, который будет поощрять хамство. Написала факт, если этого не произошло с Вами, то это не означает, что этого не происходит с другими. В Крыму есть пенсионеры, которым просто пересчитали их пенсии по курсу и всё. Естественно, в числах это выглядит привлекательно)
да нет таких пенсионеров в Крыму, чуть выше выложили закон, который Пенсионнным фондом исполняется в 100% случаев. А опрос среди членов секты выглядит более, чем сомнительно, так как их пасторы просто запрещали людям участвовать в референдуме, не зависимо от того согласны ли они были на присоединение Крыма к России или нет. И как можно быть уверенным, что опросив 1000 человек, которым запрещено именем их Бога идти на референдум, вы вообще получите правдивую информацию о том, за что они отдавали голос?
maleevamama• 24 апреля 2014
Ответ дляличность88
как все запутанно, детей учили по одним учебникам и методикам, та же 12 бальная система, теперь все опять поменяется.... Хотя детям все равно... Их хоть в китайский класс отдай, всему научатся и ко всему адаптируются.... Сложнее родителям...
Нам не в первый раз!
У нас когда то были русские школы, все за 20 лет поменялось.
Наконец то все вернется назад.
Наоборот все рады переменам!
Русский язык 5 раз в неделю! Очень здорово! Русская литература! Своя история!
Вчера собрание было как никогда на ПОЗИТИВЕ.
Ожидают много приезжих деток, россиян!(у нас военный поселок).Но ни один ребенок не собирается уезжать из Крыма....
Вот такая реальная статистика!
Наконец то все вернется назад.
Наоборот все рады переменам!
Вот такая реальная статистика!
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
за новостями из славянска слежу, поэтому и говорю о войне.... Да если взглянуть на глобус и заглянуть в дебри истории Россия не боится ’уединения’.... А мы да, зависим от всего мира.... Дайте не менайте...
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
Нам не в первый раз!
Наконец то все вернется назад.
Наоборот все рады переменам!
Вот такая реальная статистика!
Наконец то все вернется назад.
Наоборот все рады переменам!
Вот такая реальная статистика!
я заканчивала школу в 2002, у нас все было как вы описываете.... Только 12 баллов нам успели подарить...
Alisa_Zaychenko• 24 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
ВЫ написали ЛОЖЬ!
это даже не ваш знакомый....а где то на просторах инета нашли брехню.....и выкладываете....
На едином налоге лицензии не получают.!!!!!Очередная ваша ложь!
ВРЕТЕ ВЫ, ПРИЧЕМ НАГЛО!
Не знаю какие истории описывала ваша оппонент, но меня очень возмутил Ваш пост!
На едином налоге получают лицензию на розничную торговлю алкоголем, табаком. 1 раз в квартал.
Флаг России на аватарке не дает вам право оскорблять человека вруном, если вы сами не владеете информацией.
Так что, прежде чем писать такое, думайте о последствиях.
Форумчане должны задуматься и о правдивости остальных ваших высказываний.
Ответ дляnabacca
почему Вы так пренебрежительно пишете ’секта’? Православие, католицизм, иудаизм, мусульманство и конфуцианство такие же секты, как и протестантское течение. Я позавчера крестила дочь и нам батюшка (среднего возраста) православной церкви 2,5 часа парил мозг европейскими педерастами и что Майдан случился от зависти. И откуда Вам известно что разрешено или запрещено людям, что принадлежат данной конфессии? Кстати соц.опрос 2009 не среди них проводился, а среди рандомно выбранных крымчан. Я писала, что 1000 человек из данной организации были против присоединения РФ, поэтому цифра 97% не м.б. правдивой, если отнять хотя бы эту тысячу. Кстати, семья брата ходила на референдум, но не проголосовали, потому что вооруженный ’зелёный человечек’ подошёл к ним (с ними трое малых было) и начал обыскивать их как каких-то преступников, чем довёл до плача и жену и детей и они ушли оттуда.
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
я всегда думала, что крестины проводят по воскресеньям...
avpodoprigora• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
Крым не территория РФ, а оккупированная территория Украины. Поэтому все эти Вовины указики- фикция.
Не помните стишок ’У вагоне директория, а под вагоном - территория’? Про Украину между прочим. Её территория - вся украденная у СССР противозаконно. И Кравчука за это еще не судили. Но будут судить, лишь бы дожил.
Ответ дляavpodoprigora
чего? Вы хотите сказать, что Украина непризнанная территория, с которой весь мир имел дела долгие годы а Крым- законная земля РФ, над которой даже самолётами сейчас летать нельзя?
Выключайте путинвизор, это грозит отрывом от реальности.
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
в любой день крестят, исключения только пара дней в году, в т.ч. Страстная неделя и Пасха.
уууу, я и не знала, а о батюшке вы так смачно..... Что крестили в первой попавшейся церкви?
Ответ дляличность88
в том-то и дело, что у знакомого (давнего клиента моего мужа), нам даже скидку сделали)))Я была в Европе (если чо- то единственная задница, которую я там мыла- моя собственная). Моя давняя подруга (кума) живёт уже долгое время с мамой там. И вот, мы стоим с ней, а нам чел в бородёнке- абориген Лисичанска втирает как там всё ужасно))) Кроме того 2,5 часа мучительно долго для любого занятия, тем более с участием детей.
avpodoprigora• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
.
Прежде, чем так нагло врать изучите вначале историю Таганрога
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
у меня тоже есть одна ужасная история из Европы, из Франции, моя тетушка там давно живет, развелась и ей как малоимущей выделили социальное жилье.... По нашим мерка это апартаменты класса люкс с небольшим цветником....
avpodoprigora• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
Про самолёты Вы знаете из киевских агиток? Вы думаете они лучше путинвизора?
Ответ дляличность88
смайл забыла, но думаю Вы поняли)
КОШМАР ПРОСТО
Самопроголошений мер Слов´янська В´ячеслав Пономарьов дав команду збройним бойовикам зайняти дитячі садки.
Про це на своїй сторінці повідомляє Роман Бурко з посиланням на очевидців.
’По 5-6 людей зі зброєю з 13.00 перебувають безпосередньо в дитячих садків і шкіл. ’Мером’ дана команда своїм терористам використовувати тактику Путіна - прикриватися жінками й дітьми’, - написав він.
’Батьки, які прийшли забирати своїх дітей із садка завчасно зіштовхнулися з тим, що дітей їм не віддають під різними приводами й стверджують, що вони повинні воювати на стороні ’ Донецької Республіки’, - додав Бурко.
avpodoprigora• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
нагло врёте Вы, ссылаясь на пропутинскую википедию.
А на что можете сослаться Вы? Слово ’пропутинскую’ не может опровергнуть тот факт, что Таганрог входит в состав РСФСР с 1925 года. А Ваша картинка не более, чем лживая прокламация и хорошо ещё , если Вы её вывесили по наивности, хуже, если Вы сознательно лжёте, чтобы нагадить крымчанам.
личность88• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
Это же кошмар, бедная!
мне тоже ее жаль, у безработной бабы живущей в соц. жилье, одни заботы: покорение новых туристических маршрутов..... Лучше бы она вернулась в родной Киев...
avpodoprigora• 24 апреля 2014
Ответ дляasjaua
новостные сайты и в т.ч. РБК (называется Росс(!) Бизнес Консалтинг)
Вы не путайте RBC.ru c RBC.ua. Последний только называется Росс, на самом деле украинский и ведёт информационную войну с Россией по указке Киева, так же , как и Вы
Ответ дляavpodoprigora
Вики уже не раз ловили на ложной информации и ссылаться на неё- моветон для умного человека. И к чему мне ’гадить крымчанам’- не судите по себе, я за Закон, а не за ’понятия’ с понтами.
Ответ дляasjaua
Мне кажется, любому религиозному течению нельзя лезть в политику. А где живет Ваш брат? Обыскивали-это ужасно, конечно. Удивлена. На моем участке вежливых людей не было, хотя я ожидала их увидеть, но была только группа мужчин, состоящая из родителей школьников (участок был в школе),безоружных, естественно.
Ответ дляavpodoprigora
на РБК новости подаются беспристрастным тоном, без журналистского освещения и комментариев читающих их. Инф. войну ведёт не Киев, а Москва, а мы вынуждены ещё оправдываться, комментируя дикую ложь загнавшегося презика и его подлиз. И я пишу комменты по своему желанию, а не по чьей-либо указке, но Вам, очевидно, не понять того, что свою страну можно любить бесплатно.