Анчо Ус• 14 апреля 2014
Какую глазурь на пасху
Так чтоб не осыпалась и не липла?
Блондинка в Законе• 14 апреля 2014
Продаеться в пачке, там сахарная пудра и лимонная кислота. Белок взбить с тем что в пачке. Стоит 3 грн.
Анчо Ус
• 14 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А готовая нормально?Не осыпается?
Блондинка в Законе• 14 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
А готовая нормально?Не осыпается?
Ну если много наложите, может и осыпиться.
Я натуралка• 14 апреля 2014
В прошлом году кто-то из девочек давал рецепт глазури - мне очень понравилась. Не липкая и не сыпалась.
2 белка и 100 гр пудры сахарной. Поставить на водяную баню так, чтобы миска с белками не касалась воды, взбивать на водяной бане 5 мин, потом снять и взбивать венчиком еще 5 мин.
Нанести на верхушку паски, сверху можно украсить готовыми украшениями по желанию.
Я натуралка• 14 апреля 2014
Добавлю, что перед тем как поставите на водяную баню, белки нужно взбить с пудрой и уже продолжать взбивать на водяной бане дальше.
Анчо Ус
• 14 апреля 2014
Ответ дляmena
Для использования готовой помады (она может храниться очень долго) ее слегка подогревают осторожно, можно на водяной бане, чтобы она стала текучей.
спасибо всем за советы.
Балаболка• 14 апреля 2014
Добавлю, я готовые глазури не люблю. Они у меня почему-то всегда очень жидкие. Пару раз уже пробывала делать, все по инструкции- а выходит сплошная вода