Забагаловка• 15 апреля 2014

Песах - праздник надежды

От всей души поздравляю всех, кто будет сегодня праздновать этот праздник, праздник Весны, Свободы и Надежды! Здоровья, любви и мира в ваших домах!
Утренняя зорька• 15 апреля 2014
Спасибо! Правда я не исповедую иудаизм, но все равно приятно
melani_mum• 15 апреля 2014
Я подумала, що це Пасху помилково так написали))))
Однак все одно вітаю, якщо у Вас таке свято!!! Весна, надія і свобода нам зараз всім потрібні, як ніколи!!!
ЕвгенияПавлюк• 15 апреля 2014
Будем помнить, что Бог сделал тогда, когда могущественно вывел Свой народ из Египетского рабства. Тогда пасхальный агнец был принесён в жертву, и ангел проходил (песах) мимо тех домов, чьи косяки были помазаны его кровью. Кто же не поверил Всевышнему и не помазал косяки, в тех домах первенцы умерли. А народ Божий обрёл свободу!
А 2000 лет назад Агнец Божий Иисус Христос (о Котором писал Исаия за 750 лет до этого) взял на Себя грехи мира, умерев на кресте Голгофы. И сегодня Он освобождает от рабства греха тех, кто приходит к Богу с верой в Его Сына. Он даёт прощение и мир! Поверим ли мы Ему?
Со светлым праздником Пасхи вас!