Хочеться, щоб це була перевірена торгова марка, щоб речі були насправді якісні.
Не важливо, чи це Англія, Америка чи Німеччина, але хотілося б, щоб за одне замовлення можна було купити все або більшу частину. (Цікавить для хлопчика і для дівчинки)
Буду дуже вдячна за ссилочки
Я сыну взяла брюки и рубашки с Марк Спенсера, Англия, рубашки очень быстро и легко гладятся, на липучке верхняя пуговка, на длинном рукаве пуговица пришита на резинку, можно одевать-снимать не расстегивая манжет, брюки держат стрелку, не сильно мнутся, впереди молния и крючек-застежка, но моему удобнее в брюках Джордж, они натягиваются как спортивки, впереди ширинка сделана обманкой., отличные на джордже и джемпераhttp://direct.asda.com/george/school/boys-jumpers/school-unisex-v-neck-jumper-navy/G001659359,default,pd.html мягкий, тонкий и теплый.
Аноним• 02 декабря 2012
Смотря что Вы хотите купить.
У меня девочки, поэтому расскажу про них.
1. Пиджаков не носим - не любим(и покупать без примерки не советую).
2. Кардиганы, джемпера - Чилдренплейс(много моделей черного цвета и не только в разделе школьной формы).
3. Регланы, водолазки люблю Киаби(Италия). Качество супер, цена низкая, цветовая гамма (светлые оттенки)большая. Там же попадаются трикотаж (болеро, кофты по смешной цене).
4.Рубашки(тканые блузки) - беру только хлопок с эластаном(не так мнутся, как 100%хлопон и очень приятны в носке). Нахожу их только в Америке(Чилдренплейс и Олдневи), стараюсь выловить скидки, потому что стоят обычно около 15$. На европейские не смотрю, там всегда куча полиэстера в рубашках.
5.Сарафаны. Если хотите что-то супер-пупер качественное, плотное и теплое, то покупайте здесь - наше, польское, турецкое. У иностранцев отшито хорошо, но ткань тонкая.
Самое главное - хотите купить недорого, но классное - покупайте не в августе, а ’по случаю’ - когда что то попадается.
Ответ дляАноним
А замеры Вам они будут делать? Купить, а потом
Щодо замірів, я запитаю в людей і підкажуть. Замовляю дітям ВЕСЬ одяг закордонних сайтів без замірів, інколи не вгадувала- але якість настільки гарна, що швиденько продавала за ту ж ціну сусідським діткам.
На Вашому місці я б так сильно головою об стіну не лупила, не боїтеся струс мозку отримати?
Ответ дляAtaliya
Дуже дякую! Пішла за Вашими ссилками.

Ответ дляАноним
Смотря что Вы хотите купить.
Дякую! А Кіабі Ви де купуєте?
Схиляюсь до Вашої поради- буду ловити знижки, тим більше- часу в мене поки достатньо
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляСергій О
Дякую! А Кіабі Ви де купуєте?
Ответ дляАноним
Смотря что Вы хотите купить.
согласна с каждым словом ) добавлю по поводу сарафанов - в этом году были хорошие и разные на чилдренплейсе и на джимбори, мы купили и там и там, носим на сменку.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вещи больше на худеньких или полненьких детей? Напишите, пожалуйста опираясь на свой опыт покупок.
nataly-kiev• 18 ноября 2013
я вчера в Англии заказала школьные брючки черные. вот приедут, смогу написать какие. самой интересно. сайт вроде tе.. сейчас не вспомню, думаю Вам тут подскажут его название. от 2 фунтов.