lesya.grechka• 15 апреля 2014

Детские выплаты

Кто-то получил уже в этом месяце детские выплаты?Говорят,что Киев денюжку не пропускает(((
Свисток ля-минор• 16 апреля 2014
Бердянск Запор.обл.,все в полном размере еще 9 числа!

ГейСюда• 16 апреля 2014
Днепропетровск Приватбанк - нет , обычно не позже 8-го...
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2014
Киев 9го полностью приватбанк
masha budago• 16 апреля 2014
Ответ дляolyagol
Днепр, получила еще неделю назад
А я , Днепр, не получила..
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2014
Горловка, еще не дали
Сиренькая• 16 апреля 2014
Ответ дляМария-м
Черниговская обл.-ничего.
Я тоже из Черниговской обл.( Нежин) получила еще 8 числа в полном объеме (банк Аваль)
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2014
Ответ дляЕленка 25
бровары - тишина!!! а скоро Пасха!!!!
зато целее будут
мы тоже еще не получили
bandua• 16 апреля 2014
Днепропетровск.нет.
Даха-сваха• 16 апреля 2014
Киев. Получила 9го числа, а обычно приходят по 8м числам. Пришли только мать-одиночка, 130грн. и 810грн., а вот доплата к 130грн. еще не пришла... Жду, очень жду...

ПесиКот• 16 апреля 2014
нам 8го пришли.киев.приват
Еленка 25• 16 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зато целее будут
мы тоже еще не получили
целее врятли,долги надо будет отдавать все равно
bandua• 16 апреля 2014
Днепропетровск.нет.
oksana_mm• 16 апреля 2014
Житомир, 9-го
Nesama• 16 апреля 2014
Мне второй месяц подряд прихлдит вместо 130грн-65грн,завтра иду в СОБЕЗ,на мне наверное съэкономить решили
anusya13• 16 апреля 2014
Киев, еще 10 пришли
vera-kapuera• 16 апреля 2014
Харьков- нет у нас(
Соображалочка• 16 апреля 2014
Хмельницкий - приватбанк нет. В области нашей Укрсоц - уже получили неделю назад.
Анчо Ус• 16 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Харьков получила в субботу,а соседке еще нету,хотя получаем в один день.
Харьков, нет тоже
Анчо Ус• 16 апреля 2014
А может приват крутит эти деньги
Каждый день задержки нам же в долг под проценты и дают! Круговорот денег....

Залатавая• 16 апреля 2014
Запорожье - вчера сняла. Когда пришли без понятия, т.к. смс информирование к карте не подключено
Помеха справа• 16 апреля 2014
Полтавская область, Кременчуг - ещё на прошлой неделе получила и уже бОльшую часть потратила (((((((((
Черепаха Тортила• 16 апреля 2014
Ответ дляtolstokotova
Получили в Луганске всю сумму еще 11-го, успели велик купить по старой цене. Так что не надо нагнетать
хорошо говорить, не надо нагнетать, когда сами получили. вы бы не волновались? уже 16-а у нас нет Донецкая
Очень добрый аноним• 16 апреля 2014
Киев Ощадбанк 10-года всю сумму.
Подумывающая• 16 апреля 2014
мне пенсию не выплатили еще,хотя всегда было 10-12 числа
Киевская обл
После шести ни-ни• 16 апреля 2014
Донецкая обл. ничего нет, хотя раньше ещё до десятого числа перечисляли.
Стервочка• 16 апреля 2014
Ответ дляrybka21
Харьков нет
+1000 Тоже Харьков,ждем-с...
Canary-bird• 16 апреля 2014
Донецк аваль примерно 8-9 получили уже и забыли что получали
Nana_Ka• 16 апреля 2014
У нас задержек и не было, может раз один, перед НГ. Я все выплаты на карту банка перевела, получаю вовремя.
Не обижаюсь• 16 апреля 2014
Одесская обл. Получаю через Приват. Пришли, как и в марте, на несколько дней раньше обычного. Все в один день. Задерживали и платили по частям еще в январе...
Rudamoda• 16 апреля 2014
Николаев, получили давно