КинДза• 17 апреля 2014
Как лучше поступить?
Не знаю, что делать и как корректно поступить. Ситуация выглядит примерно так. Когда я училась в институте очень нравился один парень.. Но дальше флирта отношения так и не зашли. Особой инициативы с его стороны не наблюдалось. Сама я навязываться, к сожалению или к счастью, не умею. На этой печальной ноте, как мне тогда казалось, все и закончилось.Потом я вышла замуж, появились дети, вся эта история осталась в прошлом. Я нашла свою половинку и счастлива.И вот, спустя 10 лет судьба приподносит сюрприз, и сталкивает вновь меня с этим человеком.У него тоже семья, надеюсь счастливая.Слово за слово разговорились и он предложил дружить семьями. Я очень редко людей подпускаю к себе. Все мои друзья- честные и светлые люди. К сожалению их очень мало. А он как раз относится к таким порядочным, светлым людям. Мне , конечно, хочется иметь такого друга. Но, с другой стороны, я практически об этой семье ничего не знаю.И вот теперь думаю ,надо все это мне или нет. А вы бы как поступили?Я в каком-то ступоре , не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста.Всем спасибо.
ВундерКИНГ• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Поговорите с мужем. Как никак он часть семьи и имеет право голоса
Согласна, расскажите ему.
КинДза
• 17 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна, расскажите ему.
Мужу уже рассказала, он не против.
ВундерКИНГ• 17 апреля 2014
Ответ дляКинДза
Мужу уже рассказала, он не против.
Начните общаться, потом дело покажет, какими будут новые друзья :)
Голубая устрица• 17 апреля 2014
это не значит, что отныне все праздники вы будете вместе встречать. У его семьи тоже есть друзья, помимо вас, наверно.
КинДза
• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я на это надеюсь. Вы, наверное, правы.