Глаголица• 18 апреля 2014

Сократили свекра, с работой тяжко

В эти сложные времена сократили и моего свекра. Осталось полгода до пенсии. Нужно работать очень. Разослали резюме. Куда можно пойти работать, может есть где вакансия упаковщик-грузчик, вахтер, сторож,.. он вообще инженер конструктор, оптик... но хоть что нибудь... возьмется хоть окна мыть
Удачная• 18 апреля 2014
на новую почту или в супермаркет

Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2014
Насколько я знаю, при сокращении можно уйти на пенсию досрочно. Вроде даже на пару лет раньше. Уточните у кого-то знающего. А вообще да, с работой сейчас не айс(
Удачная• 18 апреля 2014
ему просто нужно было уйти на больничный и тянуть время раз всего пол года
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2014
http://minfin.com.ua/taxes/-/pens/cl_11.html
Коко Шанель• 18 апреля 2014
Вам надо проштудировать базу юридическую или обратиться к юристу.
Думаю, увольнение вашего свекра не правомочно!
Яйцеголовая• 18 апреля 2014
он уже может уйти на пенсии, если полгода осталось и сократили. Если сейчас пойдет мойщиком, повлияет на пенсию
Омлетик• 18 апреля 2014
кем работал?

автор Глаголица • 18 апреля 2014
инженерм конструктором
Омлетик• 18 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
инженерм конструктором
как жалко
тянитолкайка• 18 апреля 2014
в центр занятости тусть идет - не теряет время
Да, я блондинка!• 18 апреля 2014
+38(044)5247104 +38(044)5246901
Инженерный центр сварки давлением
там мой папа работает, пусть позвонит, вроде бы нужны сотрудники, правда не знаю по какой именно специальности.
а еще можно на дому работать удаленно. мой муж тоже конструктор и находил себе такие подработки. конструировал и вышки моб. связи, и генераторы, и даже автобусные остановки (павильоны)
Коко Шанель• 18 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
+38(044)5247104 +38(044)5246901
Инженерный центр сварки давлением
предпенсионного возраста не возьмут
Да, я блондинка!• 18 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
предпенсионного возраста не возьмут
молодежь не рвется там работать, т.к. это наполовину госпредприятие и зарплаты не очень большие, но платят без задержек. пусть пробует, может и возьмут
автор Глаголица • 18 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
+38(044)5247104 +38(044)5246901
Инженерный центр сварки давлением
Цитата:
+38(044)5247104 +38(044)5246901 Инженерный центр сварки давлением там мой папа работает, пусть позвонит, вроде бы нужны сотрудники, правда не знаю по какой именно специальности. а еще можно на дому работать удаленно. мой муж тоже конструктор и находил себе такие подработки. конструировал и вышки моб. связи, и генераторы, и даже автобусные остановки (павильоны)
спасибо
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2014
Уволили по какой статье? У меня у мамы так было. 1 год до пенсии оставался. Но уволили по сокращению. Она хотела раньше на пенсию выйти, но ей объяснили, что по закону такое возможно, но на практике практически не бывает. Поэтому она пошла в ЦЗ и получала этот год пособие. Зарплата была официальная, главный бухгалтер, поэтому пособие было более-менее. А через год пошла на пенсию.
Но это был 2011 год, сейчас может что то поменялось
Да, я блондинка!• 18 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Цитата:
спасибо
пожалуйста, надеюсь вам пригодиться эта информация