Аноним• 03 декабря 2012

А давайте похудеем к Новому году на 5 кг?

Милые лентяйки, давайте поможем друг другу.
Предлагаю разработать и утвердить рацион, ежедневно поддерживать друг друга и пинками направлять к заветной цели.
В одиночку - слабо. А гуртом, як то кажуть, и батька легше бити.
Аноним• 03 декабря 2012
Usia, Ваше видео классное!!! спасибо за ссылку

Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
сена+изюм+холосас

200 грамм сенны заливать литром кипятка и варить 20 минут на паровой бане, после настаивать 30 минут. Точно так же и 200 грамм белого изюма. осле отвары слить в 2-х литровую банку, влить 250 мл Холосаса и довести до верху банку кипяченой водой. Пить по 100 грамм перед сном. В течении 20 дней.
А долго Вы так ’чиститесь’? Эффект заметен?

Я рис по утрам ем (недоваренный, тут недавно девушка писала рецепт), эффект минус один размер джинс за 8 дней.
RomanenkoJS• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меню 1200 ккал http://diet-lady.ru/dieta-na-1200-kalorij/
Для меня идеальный вариант разгрузочного дня - на печеных яблоках + вода. Только так выдерживаю. Кефирный не получается - голодная и злая.
Предлагаю завтра начать с разгрузочного.
а сколько яблок на день?
julien84• 03 декабря 2012
Про мотивацию: хочу мужа удивить, он у меня в командировке двухмесячной))
RomanenkoJS• 03 декабря 2012
у меня девочки тоже процесс похудения!завтра у меня по плану рисовый день и вода!
sobacura• 03 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr

В субботу начала, вес был 65,5 сегодня вечером 63,50 )
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
классная динамика! сохраню рецепт)
а у меня весов нет, по одежде меряю.

Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я во всякие очистки-прочистки не верю, поскольку уходит просто лишняя жидкость и со временем вес восстановится.
Питание + физ.нагрузка. Вот и весь секрет.
Дык если не есть, а потом опять есть, то тоже восстановится. С лихвой.
Я не отговариваю, если что)
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки я с вами,но дело в том,что сейчас пост,поэтому буду придерживаться поста.А похудеть очень хочу,5 кг в самый раз.Начала пить имбирный чай говорят хорошо помагает.
Аноним• 04 декабря 2012
Всем доброе утро! Мои яблоки уже в духовке. Кто со мной сегодня разгружается?
марина1234• 04 декабря 2012
я уже с самого утра сорвалась.пока кормила малого то кашку то омлет,то печеньку.так что сегодня я не с вами,но от своих слов не отказываюсь.сегодня дособираюсь с духом и завтра постараюсь присоедениться.можете меня пожурить немножко.
Аноним• 04 декабря 2012
на этом сайте http://fitnestour.com.ua идет марафон ’похудеть к новому году’, там есть неплохие рецепты, может кому надо, на это неделе антицеллюлитное меню, должна вам сказать, очень даже вкусное
Anicha• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ длямарина1234
Давай-давай, настраивайся на работу!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
1,5 кг шарона на ужин и кишечник прочистится сам :))), а значит, - 2 кг :))
а это что такое?
Anicha• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а это что такое?
Хурма)
Аноним• 04 декабря 2012
Спасибо за ссылочку.
Я специально темку здесь создала, поскольку, знаю, что главный наш враг - лень. Никому особо не хочется лазить по тематическим сайтам, регистрироваться и прочее. А Советчица, она, родимая, всегда под боком!
Девули, что-то вас маловато. Вчера энтузиазма было больше. ХВАТИТЬ ЛЕНИТЬСЯ!!! Худеть - легко. Присоединяйтесь!
алиса2804• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылочку.
Пожалуйста, я туда периодически заглядываю, 3,5 кг с начала марафона уже ушло. Думаю, цель уже не за горами.
марина1234• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давай-давай, настраивайся на работу!
Цитата:
Давай-давай, настраивайся на работу! [/cit
ну всё сегодня стало очень стыдно,а завтра я обязательно с вами

Аноним• 04 декабря 2012
А мне лень,читаю и радуюсь за вас, девченки, а сама немогу себя заставить заняться своим’спасательным кругом’!
Светлана И• 04 декабря 2012
Всем доброго дня. А я на этом сайте расчитала себе коридор ккал, белков-жиров -углеводов:
http://forum.calorizator.ru/ucp.php
А потом все, что съела вношу в табличку, а она сама считает все показатели и показывает сколько еще можно съесть) Удобно очень.
usia• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылочку.
Я пока только кофе выпила и мандарин,пойду ставить яблоки,но я в микроволновке делаю.Думаю кроме яблок еще какие-то фрукты можно?
usia• 04 декабря 2012
Ответ длямарина1234
Самое главное дальше не продолжать в таком духе сегодня,придержись диетических продуктов и завтра будет легче)))
Персик1• 04 декабря 2012
Девочки, у меня вопрос: а на ужин можно печеные яблочки?)) а то вечером вроде бы фрукты нельзя...
usia• 04 декабря 2012
Ответ дляПерсик1
Если ужин не в 22:00,то можно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляusia
Я бы не советовала другие фрукты. Разгрузочный день должен быть моно, т.е. один продукт. Когда я начинаю есть что-то другое, кроме яблок, во мне тут же просыпается свинья, хочется еще чего-то навернуть.
ержусь на яблоках. Врать не буду: жрать охота (именно ЖРАТЬ, а не кушать) Через час иду на тренировку.
Аноним• 04 декабря 2012
я тоже с вами:)))))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Хурма)
а обычную хурму нельзя? только шарон?
Аноним• 04 декабря 2012
Вернулась с тренировки.
Объявляю самой себе благодарность.
Кто-то еще сегодня разгрузился?
Светлана И• 04 декабря 2012
поздравляю! Умничка)
Я не разгружалась сегодня, а просто 4 дня уже выдержала на подсчете ккал и не есть после 19 часов.
Тоже хочу в спортзал, но пойду уже с января, когда чуть похудею, а то сейчас большой вес и тяжело)