Аноним• 03 декабря 2012
А давайте похудеем к Новому году на 5 кг?
Милые лентяйки, давайте поможем друг другу.
Предлагаю разработать и утвердить рацион, ежедневно поддерживать друг друга и пинками направлять к заветной цели.
В одиночку - слабо. А гуртом, як то кажуть, и батька легше бити.
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
сена+изюм+холосас
200 грамм сенны заливать литром кипятка и варить 20 минут на паровой бане, после настаивать 30 минут. Точно так же и 200 грамм белого изюма. осле отвары слить в 2-х литровую банку, влить 250 мл Холосаса и довести до верху банку кипяченой водой. Пить по 100 грамм перед сном. В течении 20 дней.
А долго Вы так ’чиститесь’? Эффект заметен?
Я рис по утрам ем (недоваренный, тут недавно девушка писала рецепт), эффект минус один размер джинс за 8 дней.
RomanenkoJS• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меню 1200 ккал
Для меня идеальный вариант разгрузочного дня - на печеных яблоках + вода. Только так выдерживаю. Кефирный не получается - голодная и злая.
Предлагаю завтра начать с разгрузочного.
а сколько яблок на день?
RomanenkoJS• 03 декабря 2012
у меня девочки тоже процесс похудения!завтра у меня по плану рисовый день и вода!
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
В субботу начала, вес был 65,5 сегодня вечером 63,50 )
классная динамика! сохраню рецепт)
а у меня весов нет, по одежде меряю.
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я во всякие очистки-прочистки не верю, поскольку уходит просто лишняя жидкость и со временем вес восстановится.
Питание + физ.нагрузка. Вот и весь секрет.
Дык если не есть, а потом опять есть, то тоже восстановится. С лихвой.
Я не отговариваю, если что)
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки я с вами,но дело в том,что сейчас пост,поэтому буду придерживаться поста.А похудеть очень хочу,5 кг в самый раз.Начала пить имбирный чай говорят хорошо помагает.
Аноним• 04 декабря 2012
Всем доброе утро! Мои яблоки уже в духовке. Кто со мной сегодня разгружается?
марина1234• 04 декабря 2012
я уже с самого утра сорвалась.пока кормила малого то кашку то омлет,то печеньку.так что сегодня я не с вами,но от своих слов не отказываюсь.сегодня дособираюсь с духом и завтра постараюсь присоедениться.можете меня пожурить немножко.
Аноним• 04 декабря 2012
на этом сайте идет марафон ’похудеть к новому году’, там есть неплохие рецепты, может кому надо, на это неделе антицеллюлитное меню, должна вам сказать, очень даже вкусное
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ длямарина1234
Давай-давай, настраивайся на работу!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
1,5 кг шарона на ужин и кишечник прочистится сам :))), а значит, - 2 кг :))
а это что такое?
Аноним• 04 декабря 2012
Спасибо за ссылочку.
Я специально темку здесь создала, поскольку, знаю, что главный наш враг - лень. Никому особо не хочется лазить по тематическим сайтам, регистрироваться и прочее. А Советчица, она, родимая, всегда под боком!
Девули, что-то вас маловато. Вчера энтузиазма было больше. ХВАТИТЬ ЛЕНИТЬСЯ!!! Худеть - легко. Присоединяйтесь!
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылочку.
Пожалуйста, я туда периодически заглядываю, 3,5 кг с начала марафона уже ушло. Думаю, цель уже не за горами
.
марина1234• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давай-давай, настраивайся на работу!
Цитата:
Давай-давай, настраивайся на работу! [/citну всё сегодня стало очень стыдно,а завтра я обязательно с вами
Аноним• 04 декабря 2012
А мне лень,читаю и радуюсь за вас, девченки, а сама немогу себя заставить заняться своим’спасательным кругом’!
Светлана И• 04 декабря 2012
Всем доброго дня. А я на этом сайте расчитала себе коридор ккал, белков-жиров -углеводов:
А потом все, что съела вношу в табличку, а она сама считает все показатели и показывает сколько еще можно съесть) Удобно очень.
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылочку.
Я пока только кофе выпила и мандарин,пойду ставить яблоки,но я в микроволновке делаю.Думаю кроме яблок еще какие-то фрукты можно?
Ответ длямарина1234
Самое главное дальше не продолжать в таком духе сегодня,придержись диетических продуктов и завтра будет легче)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляusia
Я бы не советовала другие фрукты. Разгрузочный день должен быть моно, т.е. один продукт. Когда я начинаю есть что-то другое, кроме яблок, во мне тут же просыпается свинья, хочется еще чего-то навернуть.
ержусь на яблоках. Врать не буду: жрать охота (именно ЖРАТЬ, а не кушать
) Через час иду на тренировку.
Аноним• 04 декабря 2012
Вернулась с тренировки.
Объявляю самой себе благодарность.
Кто-то еще сегодня разгрузился?
Объявляю самой себе благодарность.
Кто-то еще сегодня разгрузился?
Светлана И• 04 декабря 2012
поздравляю!
Умничка)
Я не разгружалась сегодня, а просто 4 дня уже выдержала на подсчете ккал и не есть после 19 часов.
Тоже хочу в спортзал, но пойду уже с января, когда чуть похудею, а то сейчас большой вес и тяжело)
Умничка) Я не разгружалась сегодня, а просто 4 дня уже выдержала на подсчете ккал и не есть после 19 часов.