Капуста Маша• 03 декабря 2012
Где Вы покупаете мясо и рыбу?
ДОбрый вечер!!! Стал такой вопрос, где Вы покупаете продукты. Все твердят нужно домашнее, а где его найти?
Результат:
вже голосів:
51 (49.04%)
на рынке
35 (33.65%)
в супермакете
18 (17.31%)
заказываю домашнее
Капуста Маша
• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
смотря из какого вы города, знаю где в Донецке
Спасибо, но я из Харькова.
Avrora.net• 03 декабря 2012
чаще всего заказываю у соседей бабушки ...они держут свиней..коров..кролей и курочек..но бывает что когда срочно нужно беру на рынке.....
Капуста Маша
• 03 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Где б нам найти, домашнее и проверенное!!!
Аноним• 03 декабря 2012
в мясной лавке
покупает муж
продавщицы его ’уважают’ - полежавшее не продают
но это если не успели ’раздобыть’
стараемся брать через знакомых напрямую из фермерского хозяйства
покупает муж
но это если не успели ’раздобыть’
Для себя и мужа покупаем в специальных мясных лавках. Для ребенка выращивают бабушки (кролик, курица, индюк), телятину покупаем только на рынке, т.к. в магазинах только говядина в основном бывает.
Вообще иногда в супермаркетах и рынках безопаснее покупать нежели заказывать домашние. Есть очень бессовестные люди, которые выращивают живность именно на продажу и берут потом тем, что у них типа домашние значит полезное. А на самом деле, кто проверяет это мясо?
Если нет проверенных, добросовестных фермеров лучше не брать у кого попало.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
у мамы с папой
папа любитель рыбалки,а мама не может ,чтобы не держать живность,так что все от родителей,за что им поклон низкий