Аноним• 03 декабря 2012

Вы пьете керосин, как ее уговорить

Девочки, бабушке 75 лет, она у меня бывший начальник, вроде здравомыслящая. Куча болячек сейчас, + 2 тазобедренных сустава искусственных. Под влиянием подруженций начала пить эту хрень, вот переживаю за нее и не знаю как отговорить, говорит что это чудо средство от многих болезней
Пукимончиг• 03 декабря 2012
О...у меня мама такой ерундой страдала, прошло само.

Аноним• 03 декабря 2012
У меня у мужа тож бабуля была любитель выпить. Бесполезно отговаривать))))
Аноним• 03 декабря 2012
Моя бабуля чего только не пьет...и самое главное это самовнушенте, говорит помогает))) о_О
-ЯНА -• 03 декабря 2012
а я читаю заглавие,думала наоборот,надо уговорить Вашу бабушку пить керосин.

Какая-то даже программа была по 1+1,насчет лечения болячек керосином.И конец плачевный(.Поищите,покажите.Может задумается!Хотя я сомневаюсь,они ж как дети,упертые.
Apassionata• 03 декабря 2012
’Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет! Сразу кто не умирает - тот до старости живет!’ (с)

Не перерживайте, лишь бы не уринотерапия :)
Ello• 03 декабря 2012
керосин??? Бедная печень у бабули!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляApassionata

это тоже было, моча правнуков шла на ура, есть подозрения уже что и мою пила...
Кораблик57• 03 декабря 2012
Моя бабушка постоянно пользовалась керосином, но кто-то ее уговорил не пить а натирать шею, полоскать горло, тоесть как наружное. Пить она перестала, потом выехала за рубеж, а там нет керосина на разлив. Умерла бабушка в 93 года.
-ЯНА -• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня глаза на лоб.Ох и бабуля !шустрит

Аноним• 03 декабря 2012
Подсадите её на лечебные голодания или сыроедение.))) Мне помогает :)

Хотя в таком возрасте это лучше под наблюдением врача практиковать, вроде в Киеве есть такие.
Книги есть хорошие по лечебному голоданию. Реально чистится организм и проходят болезни.

Или что-нибудь подкиньте ей сами. Я советую то, что помогает мне.

Второй вариант - найти инфу о вреде керосина.

Третий вариант - оставить бабушку в покое. Это её жизнь и решения. Она взрослый человек. Перевоспитать своих родителей (тем более бабушку) очень сложно и, наверное, не возможно. (а ведь так иногда хочется ;))
Аноним• 03 декабря 2012
Матерь божья!Это возрастные изменения психики
Кораблик57• 03 декабря 2012
Еще есть вариант заменить керосин Шведской горечью. Тоже много информации как она помагает и почти от всех болезней. Я сама купила травы и настояла их. Теперь принимаю по столовой ложке в день, чувствую себя хорошо и зрение улучшилось немного.
Apassionata• 03 декабря 2012
Ох уж эти бабушки... несгибаемые!
Остались только уайт-спирит и скипидар :)
Аноним• 03 декабря 2012
можете смеяться, но мне керосин помогает, хоть я и не бабка )))
нет, я его не пью конечно,Боже упаси, горло вымазываю,когда болит, лучше всего помогаает, я серьезно
он убивает бактерии
pratavetra• 04 декабря 2012
Ответ дляApassionata

Продовжу:

’...Он на вкус хотя и крут, и с него бывает мрут, но какие выживают - те до старости живут...’
KaRaMeL*kA• 04 декабря 2012
Найдите в интернете статью или лучше видео о вреде керосина если его принимать во внутрь....
Во бабки дают...))) Это видимо старческий маразм...)))
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляKaRaMeL*kA
да вроде 75 еще далеко до старческого маразма
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
ой девочки, она у меня испытатель, но недавно прооперировали, сустав меняли, после первой оперции еле спасли, тромб был, и вот сейчас этот керосин блин...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
откуда с унитаза? или вы тоже на горшок писяете