Анчо Ус• 20 апреля 2014

Кто разбирается в Диете Дюкана, интересует вопрос о клейковине

Христос Воскрес!
Девочки, кто на ДД, подскажите! Клейковина, глютен и глювитал - в чём разница? На разных сайтах эти три слова обозначают клейковину. Что их этого можно на ДД?
Самый умный• 20 апреля 2014
Мой муж сидел на ДД, а потом унал, что она убивает организм изнутри... Сейчас кусает локти, так как специалисты сказали, что это ужас ужасный, а самого Дюкана в Европе уже заклеймили и запретили! Я подробностей не знаю (он сиел на этой диете еще не будучи моим мужем). Но знаю, что сейчас он отговаривает каждого, кто планирует на ней сидеть.

ПМСница• 20 апреля 2014
Я сидела когда-то, но ни о какой клейковине не слышала. Где вы такое нашли? Может вы с отрубями овсянными перепутали? Отруби овсянные можно. Клейковину нет.
ПМСница• 20 апреля 2014
Автор, а зачем вам клейковина? просто интересно
автор Анчо Ус • 20 апреля 2014
Ответ дляПМСница
нет, отруби и клейковина разные вещи. Клейковина - безДОПовый продукт, заменяет кукурузный крахмал.
автор Анчо Ус • 20 апреля 2014
Ответ дляПМСница
для выпечки. Клейковина заменяет кукурузный крахмал. Не ДОП.
Modjoo• 21 апреля 2014
Это все одно и тоже. Клейковина не является допом, можно с атаки по 3 ст.ложки в день.

Мой магазин с продуктами для диеты Дюкан http://dushechka.zakupka.com/