Детектор лжи• 21 апреля 2014
Нужно ли мыть микс салаты?
Немножко огорчена своим салатиком, готовила второй раз вчера(первый на НГ) , так в первый раз у него красивый вид был ,пока не съели, а съели за пару часов, а вчера очень быстро завял, что даже гости как то и не хотели его пробывать таким((( Оба раза я его промывала холодной водой и просушивала на полотенце, и вчера у меня был в заправке бальзамик, а на Новый Год без него.Девочки, вопрос, что я не так сделала?Хочется учесть ошибку на будущее, но не пойму в чем ошиблась. Может его не нужно мыть?
Детектор лжи
• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Микс салаты из пакетов?Так там обычно написано,что они мытые
Да из пакета( даже не пакет, а высокий пластиковый контейнер в упаковке), упаковка не супермаркета. В следующий раз нужно обратить внимание на надпись/инструкцию
Кофемания-плюс• 24 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Постоянно покупала весной такие салаты, не мыла. При покупке нужно смотреть на степень свежести. Готовлю салаты перед употреблением.