Пошаманю• 22 апреля 2014
Девочи какой ваш рост? Вес? и сколько лет? Исколько надо скинуть вам кг?
начну с себя .25 лет 80 кг 177рост .Собираюсь худеть ((((((((((
Зубачистка• 22 апреля 2014
30 лет, 164см, вес 54 кг. Собираюсь сбросить 6 кг. стало тяжело ходить...
Что-то не спится• 22 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ужааааас.и на вас кто то смотрел?
где ужаааааас? ужас, когда жир капает, что в весе 59 кг ужасного?
Печальки.нет• 22 апреля 2014
Мне 41, рост 163, вес 53. Хочу сбросить 2 кг.Они на животике собрались. Лень.
Манный комочек• 22 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
31 год 167см вес 74кг. Уже в процессе похудения :) хожу на групповые занятия в фитнесс зал, не ем мучное и сладкое, ем в основном сырые овощные салаты без масла и майонеза, куриные грудки, яйца, творог 5%, кефир+клетчатка.
я тоже в процессе... какие овощи едите? я уже за зиму столько наелась капуусты((( так жду огурчиков, помидорчиковвв
мне 42, рост 170, вес 63( процент жира 21), после родов 10 месяцев, 3-я лапочка -дочка Яночка, сбрасывать вес уже не надо, буду тощей(хотя хочу 56-58 кг!!!),держусь с последних сил - низкоуглеводка+силовые и ударные нагрузки иногда, никакого кардио
худела после родов на 7 кг за 2 месяца...
annabell_0202• 22 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Мне 30, рост 172, вес 83кг.
Хочу сбросить 8кг.
Цитата:
Мне 30, рост 172, вес 83кг. Хочу сбросить 8кг.Цитата:
Ой, сестра! Почти как я!!!!!170 см, 82 кг, 30 лет! Тоже хочу 8-10 кг, сегодня начала! И скоро приедет пощник!
Что-то не спится• 22 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
ой ну вот не надо только таких фраз. у всех разная стуктура, разной кол-во мышц и телосложение, так что для кого-то 80 кг - это идеальный вес, а кто-то в 80 кг выглядит почти так как толстяки в Зваженых..
автору худеть надо, но вы же незнаете, может она выглядит как немного полненькая девушка, а ну ужас-ужас, как вы тут преподносите..
да нет, не нужно все так преукрашать. 80 кг при любом раскладе это много, мегамного. толку, что все тут начнут говорить, да ладно, пышечка и все такое? ну нет в этом весе ничего нормального, даже у любого врача спросите
Манный комочек• 22 апреля 2014
Ответ дляannabell_0202
Цитата:
прикольно))) а какие параметры? и шо за помощник?
annabell_0202• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
и я не могу (((((сестра у нее побольше 120 кг так худеет и сбрасывает по кг в день
а я все собраться с силами не могу
Вот и я каждую неделю начинаю, потом срываюсь на сладенькое....
Что-то не спится• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
ну поздравляю что еще сказать

о, да я не к этому) я изо всех сил хочу вас разозлить и подзадорить, поднять с дивана и оторвать от холодильника! ну какой еще стимул вам нужен-то в 25 лет? поправиться до центнера и пойти на шоу зважених?
Пошаманю
• 22 апреля 2014
Ответ дляannabell_0202
да.я сама сладкоежка
Я тут с краю постою• 22 апреля 2014
Мой вес 82 кг при росте 165, лечили гормонами, за 2,5 месяца + 12 кг вышло.
Бросаю такое!! лечение и сажусь на диету дюкана. Прошлой весной сбросила на ней 8 кг за неполный месяц, теперь опять сажусь. Смотрю на себя со слезами!
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2014
30 лет 168 см,54кг., 2 двое детей худеть не пданирую летом сами кг уходят1-2
annabell_0202• 22 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
ой, параметры не меряла, даже на весы становиться страшно было, но заставила себя...а про помощника в личку могу написать
Петя-петушок• 22 апреля 2014
36 лет, рост 182 см, вес 78 кг. 2 детей. Срочно нужно сбрасывать ’спасательный круг’:)
В защиту автора темы - обращайте внимание на рост!
...аяприкольная• 22 апреля 2014
42 ГОДА
Рост 170 см.
Вес 54 кг.
Всё устраивает,главное не похудеть!
Рост 170 см.
Вес 54 кг.
Всё устраивает,главное не похудеть!
Пошаманю
• 22 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да я поняла .Спасибо Вам ))ну на шоу точно не пойду
у меня сестра 120 но она не на шоу )))))сама худеет и все прекрасно а у меня лишних 15 кг думаю за пару - тройку мес сброшу
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
38лет,98кг,175рост,20 лет назад весила 56кг,кличка была -велосипед,спросила-почему,сказали-ты,как рама)))Хотя плоской не была,2 размер груди ,попа-все на месте было,а теперь детишки оставили на мне свои килограммчики,ем мало,жареное,жирное не ем просто,хлеб тоже не ем-не люблю,а вес,собака,так и держится(((
annabell_0202• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
да.я сама сладкоежка
И я!!!! Но, если бы не муж, давно бы бросила это дурное дело, он вечно с работы идет и несет вкусняшки, издевается....
Залатавая• 22 апреля 2014
37лет, рост 165см, вес 52 кг. Худеть не надо, поправляться тоже не хочу. Ем все, никогда на диетах не сидела,за что спасибо природе и маме с папой)))