Есть ли специалисты в данном вопросе, или кто своим выбирал - помогите советом!!!
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
фото 4
5 (31.25%)
фото 2
4 (25%)
Фото 1
0 (0%)
фото 3
Матрас для ребенка 5 лет должен быть беспружинным. Да и вообще если посмотреть какие матрасы покупают в Европе,то мы отстаем на 10 лет. Например в Германии уже 7 лет как не производят пружинные матрасы.Доказано учеными,что железные пружины влияют на биополе человека и сбивают ритм сердца. Ваши представленные модели на фото все хороши. Я бы рекомендовала матрас с фото ’ 2,думаю он более комфортней будет для вашего ребенка.
Ответ дляkydesnica
Честно говоря, я тоже более к фото 2 склоняюсь, мне кажется он более комфортным будет. А по голосованию фото 1 побеждает
Ответ дляburhan
На фото №1 разная жесткость сторон у матраса,одна слишком мягкая,другая слишком жесткая. Я не думаю что ребенок будет вас тревожить чтоб вы переворачивали матрас и меняли жесткость. Скорее всего так на одной стороне и будет спать.Я продаю матрасы уже 12 лет и так же мои дети выросли на лучших матрасах....Я знаю что говорю,,тем более очень слежу какие матрасы покупают в Европе. Наши производители пропагандируют свою тактику и мы на нее ведемся,не зная что есть другая информация.
Ответ дляkydesnica
Спасибо, сразу почувствовала - что имею дело с профессионалом!
Еще раз спасибо!
У нашей дочки Дормисан, тот который в рулонах из специальной латексной пены. Очень комфортный, ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально тоже мучалась, выбирая из вариантов с кокосом. У нас еще одна сторона с шерстью (зима), а другая -без! Я матрасами не занимаюсб- говорю, как потребитель!
Ответ дляПокорительная
Спасибо!