23 мая 2012

Гендерная политика в Украине

Девочки,хочу поделится мыслями моего сына про это.Ему летом будет 9,заканчивает 3 класс,сегодня пришел из школы и рассказал,как посвятили урок про ГП.с его слов-"казали що якщо вдома у холодильнику немае овочів-забирають в інтернат,чоловіки можуть одружуватися з чоловіками,дитину батьки змушують щось робити те що дитина нехоче-звонити в міліцію..."После он рассказал про свои ощущения в ходе этого урока-ему стало холодно внутри,хотелось плакать и   протестовать...

как вам?

Результат:
вже голосів: 49
46 (93.88%) категорически против
3 (6.12%) только за
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
Да нельзя всё так воспринимать! Тогда и конвенция прав ребёнка должна быть под запретом
Nata Li 23 мая 2012
Что это за хрень такая в школе происходит??
Как это - забирать в интернат? Как это - мужчины с мужчинами??
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
И гендерная политика не касается овощей
VoLencia 23 мая 2012
Вы серьезно??? Это кто вел это урок? Интересно по буклету/книге/журналу преподователь вел урок или сон плохой ему сегодня приснился?
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
И гендерная политика не касается овощей
я то про это знаю,но детям так донесли эту инфу!
Людмила Р 23 мая 2012
Ответ дляNata Li
Что это за хрень такая в школе происходит??
Как это - забирать в интернат? Как это - мужчины с мужчинами??
Это, наверное, детей подготавливают к лекциям о гомосексуализме. Потому как в мире это приняло уже масштабы огромные - всем известные светские люди одного пола заключают офиц браки и рожают детей. Надо же как-то детям это объяснить))
Капризуля 23 мая 2012
Это уже на ювентальную юстицию похоже...
автор Аноним 23 мая 2012
а еще на митинг приглашали!детей.
Людмила Р 23 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Вы серьезно??? Это кто вел это урок? Интересно по буклету/книге/журналу преподователь вел урок или сон плохой ему сегодня приснился?
Я слышала, что в некот детсадах даже подобное рассказывали подготовишкам.
Аноним 23 мая 2012
Вы имеете полное право отказаться от таких уроков. О сексуальном просвещении(и все что возле него:гендер,юю,сексуальн.меньшества) имеют право рассказывать только родители.
автор Аноним 23 мая 2012
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
Вообще гендерная политика это насколько помню -Государственная, общественная деятельность, направленная на установление равенства мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности.
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
Ничего плохого вродь нет
Аноним 23 мая 2012
Я считаю, если и проводяться такие уроки в школе, то по крайней мере родителей должны заранее информировать о таких темах....
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Я считаю, если и проводяться такие уроки в школе, то по крайней мере родителей должны заранее информировать о таких темах....
никто никого непредупреждал...
малый пришел и выдал.
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Ничего плохого вродь нет
А где видно неравенство в Украине между мужчиной и женщиной,или видели,чтобы кто-то жаловался на неравные права?
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Вообще гендерная политика это насколько помню -Государственная, общественная деятельность, направленная на установление равенства мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности.
совместили ГП и ЮЮ
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
Ответ дляАноним
А где видно неравенство в Украине между мужчиной и женщиной,или видели,чтобы кто-то жаловался на неравные права?
Модно сейчас с Европы занесло!
Nata Li 23 мая 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Это, наверное, детей подготавливают к лекциям о гомосексуализме. Потому как в мире это приняло уже масштабы огромные - всем известные светские люди одного пола заключают офиц браки и рожают детей. Надо же как-то детям это объяснить))
О ужас... Дети и так делают, что хотят, а скоро из-за этой ГП у нас будет полная оппа....
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Модно сейчас с Европы занесло!
Не, из США....
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
А вУкраине есть много ,например , гос должностей , где преимущества мужчинам!
Аноним 23 мая 2012
Да типа Ювенальная юстиция,Европа заставляет чтоб в Украине был такой закон, уже проводятся эксперименты в некоторых областях, две мамы покончили самоубийством что у них детей забрали, а одну заставляли землю продавать, так как алименты в интернат будут платить родители.
Аноним 23 мая 2012
мля, приплыли (((( это все очень печально и грустно (((( теперь детям легко манипулировать родителями, никто теперь не научит, что такое хорошо, а что плохо ((
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Да типа Ювенальная юстиция,Европа заставляет чтоб в Украине был такой закон, уже проводятся эксперименты в некоторых областях, две мамы покончили самоубийством что у них детей забрали, а одну заставляли землю продавать, так как алименты в интернат будут платить родители.
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляldemchuk
офигеть! Людоньки, куда бежать, где прятаться??
Аноним 23 мая 2012
Девчонки ну рассказывать про гомиков это конечно слишком, получается с малку мальчиков наталкивают что это нормально и будут экспериментировать.Я читала статью что через 10 лет каждая пятая женщина будет посещать клинику по искусственному оплодотворению как и положено. и будет это все дешево потому что рожать не от кого будет.
Людмила Р 23 мая 2012
Все это ужасно! Почему бы лучше детям не почитать добрые сказки или рассказы Драгунского? Такое давление на детей... У нас одно время были плакатами залеплены школы - детям проводили подобные лекции и прроводили конкурс рисунков на эту тему. И везде одно и тоже- обижают родители - иди и жалуйся, то нарисован папа с ремнем, то мама, орущая, с дневником в руках. А ведь то, что потом ребенка в интернат отдадут - не объясняют...
Аноним 23 мая 2012
Сестра рассказывала в России мальчик из благополучной семьи позвонил сказал что типа родители его бьют, решил так отыграться и доигрался.Сплошные суды,еле выдрали от туда.
Drackon 23 мая 2012
да...это полный пипец..рано нам еще такие предметы мудреные детям рассказывать, коль мы сами в них не можем толком разобраться.. про гомосек-м и про равенство полов родители и сами расскажут... мля,эти веянья с европы!! ну не доросли мы еще до них..это наши политики хотят со свиным рылом в калашный ряд! вводят новомодные предметы и реформы, ты кают пальцем в небо, покатит/ не покатит..как же,ЕВРОПА ВСЕ Ж!экспериментируют, бляха муха..а родителей спросили- хотят они эти нововведения??? я просто в шоке! по колено!
Drackon 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Сестра рассказывала в России мальчик из благополучной семьи позвонил сказал что типа родители его бьют, решил так отыграться и доигрался.Сплошные суды,еле выдрали от туда.
м-да, то недолет, то перелет..у нас страна крайностей- одних детей бъют и соц работникам наплевать, а другие "шутят" о жестокости родителей и уголовные дела на 3 тома создают..господи, дай ума политикам или смерти..дай,Боже, не для себя ж прошу!!!