shoppogoliki• 05 декабря 2012

Жены почему не уходите от мужей?

Почему жены которые знают про любовниц у своего благоверного не уходят..они читают смски и говорят все знаю...он пиз..д..т на нее какого ты берешь чужое...и при этом они даже не спрашивают у него как они будут жить дальше. И когда эта почти 3 хлетняя связь закончится?? В Чем мотивация???
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ответ на на вопросы один: После этих действий изменится ее жизнь. Рассмотрим варианты: 1. Она уходит с гордо поднятой головой ( что вряд ли, т.к. это обычно делают сразу) 2. Он уходит, т.к. раз она в курсе, то зачем этот цирк. 3. Она не уходит и подтверждает этим свой статус бесхребетной овцы. Возможно, что ни один из вариантов Вашей подруге не нравится и она ищет как раз сейчас себе мужчину, чтоб уйти к нему, ну как вариант или по тихому понемногу переводит бабосы с его оффшорного счета. А Вам не хочет говорить. Может такое быть?
деньгами не пахнет!!!а вот на счет мужика вполне

автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
может, у неё крепкая нервная система? Я за малейшую мелочь готова растерзать мужа
она как раз в психушке работает
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я общалась с женой любовника (связь была как раз три года у нас с ним). Я сама ей позвонила.
Знаете, чем все закончилось? Она нашла во мне (!!!) подругу... Еле отвязалась от нее потом...
Может, она бисексуалка или лесбиянка?
Аноним• 05 декабря 2012
Есть еще вариант - у нее тоже емть любовник, но бедный)) А этот муж может отец для ребенка хороший))
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, она бисексуалка или лесбиянка?
да нет просто общее дело или мужик сблизил есть о чем поболтать...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
она как раз в психушке работает
она медик? Тю! Неужели не может мужу что-то ’выписать’, чтобы потенция снизилась? Шобы он испугался, что что-то от шалавы подцепил
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот именно ) а может она его любит как брата и товарища ))))... и он ее - аналогично )
один мой старый друг направо и налево изменял своей супруге, однако ни о каком разводе и речи не шло. Напротив, он о супруге заботился - дай Бог каждому, обеспечивал, окружал заботой и т.д.

но, как однажды признался: в какой-то момент я понял, что я к ней более чем привык. Я к ней прирос. Она стала мне как рука, или, к примеру, нога... Отрежь - и все, инвалид... Но в тот же момент я осознал, что я ее не хочу именно потому, что не могу хотеть собственную руку или ногу...
так и живут, долго и счастливо...
это ужасно....

na_tachka• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А еще может быть, что она давно и эффективно спит с его охранником / своим охранником / водителем / массажистом - но Вам не хочет говорить ) Потому как он хорош в постели, но не престижен...

а еще может быть, что по вторникам и четвергам он водит ребенка на футбол, а у нее в это время как раз СПА ))))) и какой смысл что-то менять? чего ради? )))) иногда люди живут вместе просто потому, что так удобнее )
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да чего это она шалава?????а вдруг хорошая...но просто влюбилась!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
А есть просто притрушеные дамочки, мне такая звонила хотела щенка купить, не поверите, потом передумала, но все равно звонила и по часу ’за жизнь’ говорила! А просто ох..вала от таких разговоров, простите за мой французский, но это с абсолютно чужим человеком!
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляna_tachka

ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Потому что они ’мудрые’ женщины
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а это, походу Вы любовница... Вас то все равно видно....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что-то посещает меня мысль,что любовницей мужа вашей подруги являетесь вы!И не дождётесь,когда же он уйдёт от своей жены!Извините,если ошибаюсь.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошие с женатыми не тр..ся 3 года!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

так и живут, долго и счастливо...
Капец...Безрадостные перспективы длительной семейной жизни...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой пост 74,вы меня опередили
Аноним• 05 декабря 2012
Кажись, раскусили Вас
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор - это вы любовница, да???

автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Зато Вас не видно!!!!!!!!!!!! а вообще это девочки вообщем о женах и не конкретно о какой-то.....я столько сидела на сайте вумен и просто обалдевала,где жены обвиняли любовниц во всех смертных грехах..
Аноним• 05 декабря 2012
Логично, а то откуда Вы знаете что 3 года это безобразие длится, если жена ей не звонила
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, она бисексуалка или лесбиянка?
Та нет))). У них с мужем секса не получается давно, так она решила его пристроить к постоянной любовнице, а себе нашла любовника
Более того скажу Вам, что она меня потом пыталась еще разыскать через пару лет после того, как я их обоих (с ее мужем - моим любовником) послала...
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
я бы своему мужа бы лучше прибила.....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Вы ж говорили,что о подруге речь идёт???
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
так я не понимаю какая разница о подруге о моем муже или о муже моей сестры...Вот вам все интересно...поболтали разошлись...НЕТ надо же внести интригу....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да всё ясно, как белый день - топикстартер попалилась, начинает оправдываться, путается (то одно пишет, то другое). Вобщем, она любовница.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Ну я б во всех не обвиняла, но у меня 3 раза была возможность стать любовницей. Но зачем мне чужое? Я замужем, люблю мужа, считаю это более правильной моделью поведения. Какой смысл быть любовницей и делить мужика с кем то еще?
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним