shoppogoliki• 05 декабря 2012

Жены почему не уходите от мужей?

Почему жены которые знают про любовниц у своего благоверного не уходят..они читают смски и говорят все знаю...он пиз..д..т на нее какого ты берешь чужое...и при этом они даже не спрашивают у него как они будут жить дальше. И когда эта почти 3 хлетняя связь закончится?? В Чем мотивация???
Аноним• 05 декабря 2012
Я например боюсь одиночества. Очень.

Tanik@• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я например боюсь одиночества. Очень.
Самое страшное, на мой взгляд одиночество, когда рядом совершенно чужой человек.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Я с вами согласна, но где гарантии что найдешь человека для жизни? Ведь в наше время сколько свободных девушек и без детей...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Согласна на все 100%. Кстати, развод в этом случае дает шанс каждому из бывших супругов ))))...

...но это если чужой... просто иногда мужчины любовницами болеют - как ветрянкой или скарлатиной )... тут главное, чтобы Бог дал мудрость не перепутать первое со вторым...
--Елена--• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше уж никак ,чем как -нибудь,девочки ,милые,ну что ж Вы так боитесь то ?Посмотрите на одиночество с другой стороны,стирать за ним не нужно,убирать не за кем ,скандалить не с кем тишина и покой,все внимание ребенку.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Просто всегда надеешься что человек поменяется - и это последний
раз! Но в глубине души за 5 лет уже не в что не веришь(((
Да вы правы, это просто надо найти в себе силы и перебороть этот страх - я думаю хуже не станет... Но на все нужно время...
Аноним• 05 декабря 2012
как я понимаю таких женщин в 90% держит финансовие проблеми. даже здесь когда женщина такое расказивает про себя, оказиваеться, что она в декрете, родители далеко. живет у него, единственний источьник средств существования - ОН.

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Если он такой, то лучше понять это до рождения деток и не оставлять их без папы.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну на будущем папе не написано, каким он станет через пару лет неадекватом, бывают люди скрытные
Аноним• 11 декабря 2012
Каждый хочет быть счастливым и каждый эгоист
supermama2• 29 декабря 2012
Ответ дляEskanna
Муж из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами! И все эти красивенькие и очень сексуальные штучки, типа белья как минимум, не зря придумали)
Ку-кусик• 30 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Какой страх может заставить терпеть такое унижение?
что больше никому не нужна. Низкая самооценка. Глупый страх, для каждой женщины есть свой мужчина.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляflorenzia
что бы поговорить с ней насколько это серьезно? пообщаться в конце то концов срок то 3 года!!!
а это не Вам нужно звонить?