shoppogoliki• 05 декабря 2012

Жены почему не уходите от мужей?

Почему жены которые знают про любовниц у своего благоверного не уходят..они читают смски и говорят все знаю...он пиз..д..т на нее какого ты берешь чужое...и при этом они даже не спрашивают у него как они будут жить дальше. И когда эта почти 3 хлетняя связь закончится?? В Чем мотивация???
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
На посту нужно бдеть за буйными, а не романы в интернете писать)
большего бреда не слыхала!!!!!!!

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой не смешите приворотами и присушками . И тем, что с женой не спит - умеют же мужики и жёнам, и любовницам лапшу на уши вешать.
лапши нет, развод она ему не дает потому что у него бизнес небольшой свой, живет она в его квартире...
меня знают все: друзья с женами (любовниц водят в гости к семейным друзьям? жены которых знают жену?), партнеры, все на работе и т.д.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
да польностью прочтение смс, подписано в телефоне’зая’ и т.д.
короче девочки или тема закрыта или обсуждайте ее по сути...
Ага, щас обсудят, а Вы завтра опять ник смените?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дорогие любовницы, они к Вам не ухолят потому, что

Удобно
Сыто
Чисто
Привычно
Наглажено
Есть о чем поговорить с женой
Тут их дети
Тут их диван и телек
Они не чувствуют себя старым

А с Вами они потому, что Вы - свежее мясо.
это когда жены нормальные
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так что, правда, держит в руках развод и не дает? Айайай, вот сцуко))) Как можно НЕдать развод?))))))
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
всем женам и любовницам спокойной ночи!!!!!!!не сталкивайтесь лбами и будьте бдительны!!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Удобно
Сыто
Чисто
Привычно
Наглажено
Есть о чем поговорить с женой
Тут их дети
Тут их диван и телек
Они не чувствуют себя старым

вот знаете, девочки, была в роли жены, была в роли любовницы... Но до сих пор не понимаю, когда ’несвежее мясо’ хвалится тем, что эффективно справляется с ролью теплого сортира ’У меня удобно-чисто-привычно’, а там - мясо свежЕЕ... фууууууу... это надо настолько себя не уважать, чтобы совей ролью теплого сортира кичиться?....

автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
угомонитесь ник поменяла на название магазина!!!!!!!!!удачи...просто мой ник старый мне попросту не нравился...Вот такая я непостоянная...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
это когда жены нормальные
А от таких разве гуляют?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Удобно
Сыто
Чисто
Привычно
Наглажено
Есть о чем поговорить с женой
Тут их дети
Тут их диван и телек
Они не чувствуют себя старым

какое ж через 3 года свежее мясо?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня муж не гуляет)))100%
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
какое ж через 3 года свежее мясо?
Ну свежее 15ти летнего))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
какое ж через 3 года свежее мясо?
оно уже подуставшее
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к Вам. Должны же они куда-то деваться...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Удобно
Сыто
Чисто
Привычно
Наглажено
Есть о чем поговорить с женой
Тут их дети
Тут их диван и телек
Они не чувствуют себя старым

И всем этим удобно...сыто...наглажено занимается жена, которая потом на форумах создаёт темы типа ’Муж не помогает’. Любовницей быть проще и не обязательно все любовницы мечтают стать жёнами ваших мужей. Тогда уже ей придётся обеспечивать сыто...наглажено и т.д. Люди встречаются ради удовольствия, а брак это уже быт, который убивает любовь или делает жену, как кто-то писал выше, своей рукой или ногой, которую хотеть невозможно.
kesha• 05 декабря 2012
почему не уходят?? от соц незащищенности
и ее в Украине не будет т.к. государством управляют мужики и им такая защищенность женщины не нужна чтобы она все добро отсудила
доходы у всех левые незарегистрированные недвижимость на подставных лиц
в развитых странах - доказал измену партнера - дети с тобой большая часть имущества тебе а горе супруг алименты пожизненно детям и тебе выплачивает.
У нас разве так?
сколь тем на советчице двое деток машина квартира на мужа куда идти??? что значит идти если оно козел а не вы?? а нет страна такая ’все для козлов’.
Аноним• 05 декабря 2012
я всегда разделяю близость душевную и физическую. Если даже муж бы ходил налево, но при этом жил на благо семьи, жены, детей, работал на благо семьи, детьми занимался, жену уважал, если с ним есть о чем поговорить, он интересная личность... то мне глубоко пофигу, с какой любовницей он справляет свои физические потребности, любовница, ну это как в туалет сходить... а жена, дети святое. (есть такой тип мужчин, что никогда не уйдут к любовнице, она для них просто секс... но не все, бывают такие что уходят, это мужики излишне эмоциональные, тут главное понять какой тип мужика вам достался)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ:
1)почему она ей не звонит???
2) почему не разговаривает с ним откровенно??
Была у меня такая ситуация, еще до мужа...ухаживал за мной мужчина, весь такой, растакой...говорит не женат, жил с женщиной в гражданском браке и то из-за ребенка (они прям все из-за детей с женами только и живут))) но в семье все плохо, разошлись, вот ищу новую жену себе..и.т.д.( все как положено обольщает)

Ну мне 20 лет, я верю, головой киваю, обеспеченный мужчина и почти замуж уже зовет))) встречались мы месяца два, когда звонит мне его жена...вы говорит кто? я говорю а вы кто? она - жена, а вы? - а я говорю сестра, двоюродная...(она верит, я ж сам обманываться рад) поговорили мы с ней любезно о родственных связях))

Мужчина чувствую свою вину всю ночь стоял под окнами прощения у меня просил ( за жену то))) через пару дней моего игнора шубу купил))) если б я его тогда дожала то и ушел бы от жены, только мне такие вруны не нужны, раз обманул, всегда обманывать будет...

Это я к тому что звонки ни до чего хорошего не доводят, ни жен к любовницам, ни любовниц к женам) если любви уже нет...то нет
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Удобно
Сыто
Чисто
Привычно
Наглажено
Есть о чем поговорить с женой
Тут их дети
Тут их диван и телек
Они не чувствуют себя старым

Дорогие зачуханные жены, от Вас мужья уходят потому, что

Любовница Красива
Умна(смогла же у вас мужа увести)
Ухоженна
Ее не стыдно знакомить со всеми друзьями и коллегами (соответствует статусу) а не замученная жена ( Её причёска,вот уж год не в моде - из песни слов не выбросишь)
Всегда сексуальна
С ней есть о чем поговорить ( а не только о борще и памперсах)
С любовницами мужчины себя чувствуют моложе

А с вами они из-за жалости...
____________________________________________________________

Я сама жена, но уютной женой быть мало, для своего мужчины надо быть и женой и любовницей

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
А может им некуда идти,на пример нет своего жилья. или финансово зависят .Я знаю одну семью ,где жена в курсе всех гулек супруга,но его деньги - помогают ей обо всем забыть
фу аж противно стало
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Здесь почитать, так почти все мамочки мужей только из-за этого и терпят.
Аноним• 05 декабря 2012
а вы не рассматривали вариант,что связь с другими женщинами похожа на пристрастие к алкоголю или азартным играм?по сути создается треугольник ,в котором участвую трое!и жена может быть вполне заинтересована в наличии любовницы.мужик,бегая по бабам просто отупляется.жена в таком случае надеется правильно сманипулировать этой ситуацией-и просто загнать мужика под свою власть-один раз уличит,он на коленях приползет(ну чем не воспитание животных?),а потом будет выполнять все ее фокусы.цирк ,одним словом.
главная задача женщины-показать,что она самая умная и офигительно мудрая,а мужик-так ,приложение,с которого можно пососать-деньги,нервы и т.д. по сути женщина самотуверждается за счет такого гулящего мужика,а он преврщается в подстилку и жены,и любовницы
автор shoppogoliki • 05 декабря 2012
Мне один батюшка когда то говорил,что любовь-это болезнь!
И вот нашла и действительно:
Любовь это болезнь…

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту ’Расстройство привычек и влечений’.После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется ’Расстройство привычек и влечений неутонченное’
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
Аноним• 05 декабря 2012
Почему они не уходят? Да потому чтоб мужчинкам жизнь малиной не казалась,счас все брошу я типа гордая пусть все видят и детские болячки и поносы и температуры,пусть нервничают и переживают,а то щас я уйду ага не дождеться блин!
Sm-art• 05 декабря 2012
если за три года не ушел то и не уйдет!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Всё от характера зависит.Кто-то лучше уйдёт в никуда,а кто-то будет терпеть,оправдывая это финансовой зависимостью
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это как мантра для самоуспокоения
Аноним• 05 декабря 2012
Мда. Решусь и я поделиться историей из жизни. Знала одну мадам, муж у нее пил и гулял по черному. Не знаю наверняка знала ли она про загулы, но думаю догадывалась. Но все друзья, знакомые знали и активно обсуждали его любовные похождения. Да и он не скрывал в разговорах, что жена бревно и живет с ней только ради ребенка. Потом ребенок вырос и мужчинка решил в корне изменить свою жизнь и удрал к любовнице. И вот тут жена открыла фантастические военные действия по возврату любимого в лоно семьи. Была задействована очень тяжелая артиллерия, доходило до суицида на его глазах, ребенок был привлечен в сие представление. В общем ужас и кошмар. Когда у нее поинтересовались за фига ей это все нужно, ведь не самый лучший вариант, она ответила, а что ж в селе скажут, если муж со мной разведется и к другой уйдет, это ж позор то какой, да и статусность какой-никакой, а все ж таки муж. Короче мужа она вернула, парень не выдержал прессинга. Дальше больше, она ему даже ребенка родила второго в очень преклонном возрасте, чтоб уже так сказать наверняка. Но только ситуация никак не поменялась, он продолжает пить, гулять и всем рассказывать, кстати его жалеют и не уважают, она сидит дома с ребенком рожденным не по любви, а из стремления удержать возле себя мужчину, ее рассказы о том какая муж сволочь как-то тоже никто не поддерживает. Жаль всех.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужик в этом случае,да почти всгда,нужен для самоутверждения.она же теперь хорошая-хорошая,преданная,и верная,а он мудло....и качество жизни,наличие детей здесь не имеют никакого значения
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
та ладно, половым путем от жещины к мужчине не так легко заразиться. если бы муж ушел к другому, а тот другой к третьему - ну тогда, да.
Смертність від СНІДу в Україні вже вища, ніж в Африці
Більше читайте тут: http://tsn.ua/zdorovya/smertnist-vid-snidu-v-ukray...