Любовь Калистратовна• 26 апреля 2014
Девочки , кто кормит своих котов только сухим кормом , ск. грамм на сутки даете?
+ какому корму отдаете предпочтение ?
я даю Advance , примерно 75г на сутки , но такое ощущение, что кошка постоянно голодная ((
кошка британка, 4года, весит примерно 3-3,5кг
Люда-бабуля• 26 апреля 2014
У меня котенок 4,5 месяца. Кормлю Эдвансом. Кормлю когда попросит, ест сколько хочет.
Чукча Мукча• 26 апреля 2014
Я кормлю сушкой Роял Канин для стерилизованных кошек. У меня скоттиш страйт, 3 года. Ограничивать по граммам не получается - постоянно ходит и орет, если миска пустая. Ест по чуть-чуть, но еда всегда в свободном доступе. Весит многовато 5,5 кг, надо бы её похудеть, но пока не получается. Одна надежда на то, что корм низкокаллорийный. Вроде не толстеет )) она у меня рожавшая дважды - привыкла питаться без ограничений. Может если с малолетства приучить, то будет есть по часам.
Ответ дляtolyu
4 лапы. не знаю сколько грамм. но жмени 4-5 в день котёнок британец 6 недель. Думаю это мноого. но может я и не права. + стакан молока в день.
Это не корм, это отрава из той же серии, что и вискас-фрискас-ктиткет. Если не хотите угробить котенка - меняйте на что-то более приличное. Не начнете сейчас кормить нормально - потом все сэкономленное (и даже больше) заплатите ветеринарам