Хвець-тець• 26 апреля 2014
С какого возраста ребенок может гулять во дворе без присмотра
Речь идет об обычном дворе многоквартирных домов
Результат:
вже голосів:
287 (44.77%)
со 2-3 класса
135 (21.06%)
до выпускного буду пасти
102 (15.91%)
с 1-го класса может гулять сам
77 (12.01%)
до школы ни-ни
34 (5.3%)
с 3-5 лет
6 (0.94%)
с 1-2 лет
0 (0%)
я и коляску с грудничком могу оставить вод дворе
ирина солнечная• 27 апреля 2014
когда доверять начнете. моя дочь со 2-го класса только во дворе гуляла....с мобильным...конечно.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2014
Мой сын с трех лет гулял, а сейчас я думаю, что я была глупая и беспечная мама.
Крапипопка• 27 апреля 2014
моему почти 5. не отпускаю и не представляю как можно в наше время отпускать в таком возрасте. хотя соседских двое есть 4и 5-бегают целый день-не только во дворе-вижу их везде. Родители-цыгане.
Добро с Кулаками• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
вам одной темы мало что ли???
а говорите что не баба базарная....
видимо именно мнение советчиц возымеет решающую роль в действиях автора и судьбы той девочки. Что решит наша героиня - зависит только от нас. Я боюсь даже брать на себя такую ответственность - голосуйте без меня
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
В прошлой теме я не создала нормальный опрос, исправилась. Кому не сложно ответят, а мааасквички - на выход
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а рассказывала что переживает за девочку...
я ж говорила что ей занятса нечем абы языком потретать да кости пообмывать родителям. не зная ситуации
Добро с Кулаками• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Мааскичек тут нету
Ане у Маскве сидятЬ.
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
рассовая дескриминация?
в первой теме спустя 5 часов мы заметили что не правельный опрос...
так и скажите что она утонула и там никто не флудит и вас скучно
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
все прекрасно знают к чему тема... и в продолжении чего)))
а причем тут Москва. и на каком основании вы мне тыкаете?
я Кукарача• 27 апреля 2014
Автор не обращайте внимание на тех кто хочет только похамить.
Я дочку в 4 года не отпускаю саму и до школы не буду отпускать, а там посмотрим.
lady_yelena• 27 апреля 2014
e меня сын 5,5 гуляет только под окнами на площадке, знаю, что никуда не уйдет с поля зрения , а я с окна смотрю за ним и стараюсь выпускать олько когда другие дети гуляют с родителями...насколько это называется без присмотра- судите сами)) просто есть ещё грудничок , у которого время прогулок не всегда совпадает со старшим.. Был бы 1 ребеночек, сидела бы с ним на улице ещё...а так вынужденая мера.. Но еще много от ребенка зависит...бывают такие круть0верть , что и с мамой может убежать, но мой пока не давал повода не доверять
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Вы обьясните то прикол с Москвой или нет?
очередное абы ляпнуть?
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
очередное абы ляпнуть?
Кто в той теме называл меня бабой базарной (ник)? А в этой 1-й же коммент про то же
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
нуууу... а Москва причем ))
я назвала потому что так и есть))))
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
нуууу... а Москва причем ))
я назвала потому что так и есть))))
Слепому не покажешь, тупому не объяснишь. Відчепіться вже від мене
Козяка-маляка• 27 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
каааапец...
вы только сплетни расспускать умеете и чуш нести?
нормально ничего не можете сказать?
Tasha.Kasya• 27 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
С 6 лет начали
И мы тоже с 6 лет. Зависит от ребенка, наверное. Есть детки, которым в 6-ть можно доверить недолгие прогулки самостоятельно, а есть, что и в 10-ть за ручку нужно водить.
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляСнежнакомка
автор, а как вы с1 годика представляете, что он гулять будет?
Єтот вариант на всякий случай. Мало ли
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляagata116
Я, думаю зависит от ребенка, есть дети более смышленые, более самостоятельные, а есть наивные и доверчивые, вот таких позже нужно выпускать.
Так то оно так, но бывают моменты, независящие от ребенка. Хотя если так рассуждать, то до свадьбы можно за ручку водить, чтобы оградить от всего.
Фиона Шрековна• 27 апреля 2014
моя с 3-х гуляла с подружкой-одногодкой под присмотром подружкиных бабушки и деда - я в это время меньшего грудничка нянчила, не любил он у нас гулять
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2014
а я колясочку оставляла со спящим ребёнком и в окно смотрела.
Хвець-тець
• 27 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А с какого этажа Вы смотрели?