Идууу--уууу блин• 27 апреля 2014
Девочки, какой способ рекламы наиболее эффективен для центра традиц. медицины?
Девочки, надо ваша помощь и подсказка...
Какой по Вашему мнению наиболее эффективный способ рекламы центра традиционной китайской медицины (Киев)?
Я думала о Скидочник, Покупон и тп., тв реклама, биг-борд
какие еще варианты будут результативны?
Прошу поделиться идеями и добрым советом!
какие еще варианты будут результативны?
Настасья Пицун• 27 апреля 2014
Эффективно пролеченные довольные клиенты - в этом специфика маркетинга мед.услуг. Это Вам не молоко в АТБ - сегодня не понравилась, завтра другое возьму, на кону жизнь и здоровье. Работала в мед.центре- большинство клиентов люди пришедшие по рекомендациям. Но также наибольший эффект был от ТВ рекламы. Газеты, журналы, выставки и скидки как то так себе...
Идууу--уууу блин
• 27 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Если не секрет, на каких каналах и какой формат рекламы был?