Аноним• 06 декабря 2012
У кого муж прокурор? Нравится вам его профессия, а ему? Устраивает зарплата?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотрю одни родственники пишут хвалебные отзывы о работниках прокурауры. А где мнение независимых экспертов.
это что, сбу что ли?))))))))))))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
пишу так, как знаю, у кого другие родственники - милости прошу!
Аноним• 06 декабря 2012
Этого прокурора, который живёт на зарплату, надо за деньги показывать, потому что он один такой
Если это вообще реальный персонаж, конечно.
По работе сталкиваюсь в Киеве и Черкассах, имею там очень много друзей, так вот уже к 25 годам имеют неплохие иномарки, да, есть такие, что снимают жильё, особенно неженатые, им так удобно (обычно попутно не спеша строится дом за городом). Но никто не живёт в хрущовках, очень престижные квартиры, даже съёмные. Друг мой к тридцати годам уже ездил на инфинити, ни в чём не ущемляя семью. Три года назад получил квартиру - три комнаты на Харьковском, ремонт сделал не напрягаясь.
Остальные тоже не бедствуют. Жёны по рынкам не ходят и в стоках не роются, в Крыму никто не отдыхает
Если это вообще реальный персонаж, конечно. По работе сталкиваюсь в Киеве и Черкассах, имею там очень много друзей, так вот уже к 25 годам имеют неплохие иномарки, да, есть такие, что снимают жильё, особенно неженатые, им так удобно (обычно попутно не спеша строится дом за городом). Но никто не живёт в хрущовках, очень престижные квартиры, даже съёмные. Друг мой к тридцати годам уже ездил на инфинити, ни в чём не ущемляя семью. Три года назад получил квартиру - три комнаты на Харьковском, ремонт сделал не напрягаясь.
Аноним• 06 декабря 2012
Сейчас может и притихли, их последние неск. лет режут как свиней. Настолько уже зарвались наши ’неподкупные’ судьи, что народ стал их спицами в подьездах колоть, что по заслугам в принципе. Сколько можно уже над людьми глумиться
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот если бы нам всем вместе и в одно время их перерезать...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да какой там? Как он до начальника честный такой дослужился? В Николаеве то же самое, каждая соска прокурорская на инфинити (видимо, любят эту марку). Еще плачут, капеу, может просто конкретно этот муженек все на баб тратит, а жене лапшу вешает. Надо ж за работу до утра расплачиваться )))
Аноним• 06 декабря 2012
тоже хотела 5 коп вставить, наш знакомый купил квартиру у прокурора, которого на повышение в Киев перевели, девочки там ремонт шикарный ооочень, точно за 4 тыс в месяц не сделаешь.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так поэтому туда все и рвутся, не из-за зарплаты же ))) У нас ездит на последнем лексусе, живет в шикарном доме и все его прихлебатели тоже не обижены. Что, люди не видят что ли? Какой смысл пустозвонить, мол наговаривают, про учителей же такого не пишут, поэтому туда никто и не стремиться, а в прокуратуру очередь бездельников!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да всё к тому идёт, поверьте
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2012
Ответ дляEllo
Народ,вы гоните, откуда сколько злобы и ненависти, и это в основном женщины пишут: резать,давить,стрелять,убивать... Вы что? Что конкретно каждой из вас сделал прокурор?
конкретно мне: почти все можчины в мойе семье с с прокуроско-судейскими безпредельщиками боролись, бизнес защищали - папа, два дяди, муж и брат мужа....если эти сволочи положат глаз на ваш достаток, считайте что приговор подписан, или мзду платить, или отберут все и/или в тюрьму. ответила на ваш вопрос?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляEllo
а Вам надо, чтобы конкретно Вам что-то сделали?
Вы живёте про принципу моя хата с краю? Вот поэтому у нас прокурорско-судейский беспредел, у людей последнее отнимают, с..ки.
Аноним• 06 декабря 2012
Подойдите с утра на Смирнова-Ласточкина в Киеве (Шевченковский райсуд, самый коррумпированный и продажный в Киеве) и посмотрите, как эти ’сироты’ на работу съезжаются, самая дешёвая машина - тойтота кэмри. Дамочки в норках всех цветов, в брюликах. Мальчики с турбийонами. Ай, сиротки прям.
О чём Вы говорите, такое чувство, что в другой стране живёте
Давно известно, что суды и прокуратура выполняют команды фас властьимущих. Понравится кому-то завтра Ваша земля или квартира и считайте, что у Вас её нет. Отберут и пикнуть не сможете. Повесят пару левых кредитов и отберут за несуществующие долги. А будете выступать, сфабрикуют против Вас дело, чтобы уже наверняка.
Павличенков возьмите.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Павличенков возьмите.
Так то все в кредит и машины и шубы или на бабушкой подаренные деньги ))) А сами по съемным баракам ютяццо ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Я не знаю, виноваты Павличенки , убили они этого судью или его кто-то другой убил, но только так их (прости Господи) и можно напугать. Совести у них уже давно никакой нет, только бабло бабло и ещё раз бабло.
Никогда там не будут держать порядочного сотрудника, он просто невыгоден руководству, от порядочных и принципиальных там просто избавляются.
Так что не надо рассказывать сказки, про четных судей и прокуроров, которые в должности 10 и больше нет. Это нереально.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
на подаяния, ещё скажите
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляEllo
Гоните вы. Народ правду пишет и заметьте не про мужей, кумовей, шуринов, а по жизни так сказать непосредственно, кто сталкивался.
Аноним• 06 декабря 2012
Работаю рядом с Генпрокуратурурой, тоже госструктура, ну и там бываю частенько по делам. Ровно в 18.00 все покидают здание, пересаживаясь в окрестные печерские рестораны с любовницами или для решения своих вопросов. Какие зарплаты, какие сидения на работе до ночи, автор, он Вам лапшу на уши вешает.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

НЕ ВЕРЮ! Может берет, но Вам не дает? ))))
и я того же мнения, почему возле прокуратуры припорковаться от иномарок негде....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
О народ зацепило! Достали видать страну то. Еще ментов забыли, из той же компании.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну может они считают, что им мало достаётся
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже писали ей, но розовые очки, видать, сидят плотно, на совесть за 12 лет прилажены
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да вот мне их как-то ну совершенно не жалко. Придушили и придушили, одной дрянью меньше
Ещё ж находятся такие, что начинают оправдывать, мол, зарплата маленькая то да сё. Сволочи, хуже бандитов.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
и одна генеральша - Я
А Вашему мужу не нужна очень исполнительная секретарша
? Готова тоже работать до утра)))!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Посмотрите нашу Рашу о ’честном ГАИшнике’ ну точно)))) наверное о Вас. Муж, я так понимаю будут охранником работать в прокуратуре или в канцелярии)))) тогда точно взяток брать не будет.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Вот-вот. Какие-то новые термины. Как это специализация ’юрисконсульт’?Это название должности по КВЕД, но никак не специализация, то же касается и судьи, такой специализации не бывает в ВУЗе. Смешно:)
Зато, как звучит. Профессия прокурор, специализация судья.