Девочки, у меня ЧП.
Вышла на обед, а вернулась с чавкающей в зимних сапогах водой.
Сижу на рабочем месте в носках, другой зимней обуви дома нет, надо прямо сейчас (после работы) срочно ехать за новыми. Не знаю куда податься (много с мокрыми ногами не выхожу), а главное хотелось бы купить надёжные, что б не протекали и тепло было, без каблука для удобства.
Может кто недавно себе покупал, может где скидки уже есть или выбор большой?
И ещё по надёжности посоветуйте (марку или магазин), ну очень буду благодарна....
P.S. Я из Киева, сапоги в категории за 1500 грн.(больше сейчас нет)
У меня посмотрите сапоги запорожской фабрики Мида, есть в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-3804009.html
Аноним• 06 декабря 2012
Так в интертоп Вам )). Тут девушка карточку даёт на 15 % - https://www.kidstaff.com.ua/tema-329520.html
Аноним• 06 декабря 2012
Большой выбор в ’Сток-чобиток’, и на правом и на левом берегу магазины есть и цены там от 200 и до ’сколькоимеешь’ :))
Dolce Vita• 06 декабря 2012
На сайте есть обувь Авис и Пассио, договоритесь с продавцом, возьмите такси и до 1000 грн купите хорошие сапоги). Ну или впереди выходные, мож доставка организуется
.
Ответ дляbusinka25
Спасибо но вы из Запорожья а мне надо прямо сейчас
спасиб но мне всё же надо в Киеве
Ответ дляАноним
Спасибо за подсказку
Ответ дляDolce Vita
.
Понравились очень эти Пасио нашла только у девочки из Житомира
Только что это за марка? Хорошие? Не промокают?
Где их найти в Киеве, а то я без примерки не могу купить
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляiriw
так девочка с Броваров у неё там магазин обуви https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
Ответ дляАня1976
Вышлю на примерку!!!
Даже так...
По фото мне понравились эти (но у вас я так понимаю только 36)
и вот эти, только я не поняла у вас написано: натуральная полированная шерсть (мех ’мутон’) по щиколотки (еврозима)
ВНИМАНИЕ: 36-й размер идёт с натуральным мехом (еврозима) - его цена 870 грн, артикул: Р-7-05
Или мех-мутон это не натураральный мех?
А ещё вот эти (но у вас только 41)
Просто если б они у вас сегодня были в наличии может я бы подехала и примерила, а ждать я не могу, спасибо вам за предложение
Или мех-мутон это не натураральный мех?
А ещё вот эти (но у вас только 41)
Dolce Vita• 06 декабря 2012
Так это не у меня
. в альбоме есть контакты продавца, модели в магазине, позвоните и уточните что как и до которого часа работают
.
Спросите за пару моделей, и поедьте померяйте. Я так поняла, что в магазине цены выше, поэтому предупредите, что вы с кидстаффа
.
. Спросите за пару моделей, и поедьте померяйте. Я так поняла, что в магазине цены выше, поэтому предупредите, что вы с кидстаффа
.
Ответ дляDolce Vita
Так это не у меня
.
Так я ж и не говорю что у вас
, я последний пост адресовала именно продавцу это - Аня1976
А в каталоге у неё прописаны модельки в наличии, в наличии нужных мне размеров нет, я потому так подробно и расписала что меня интересует.
А в темке строго прописано, что не трезвонить с таким вопросами как у меня, так как на телефоне муж, и он всё равно не ответит
, я последний пост адресовала именно продавцу это - Аня1976 А в каталоге у неё прописаны модельки в наличии, в наличии нужных мне размеров нет, я потому так подробно и расписала что меня интересует.
Если еще актуально, может вот такая модель понравится. Верх можно развернуть и будет обычный высокий сапог.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924711.html
greenZapple• 07 декабря 2012
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
На Петровке в Плазме в Плато купила за 1000 грн. Hogl на Gore-tex.
а что в них внутри?