И.О. человека• 30 апреля 2014
Худеем на спор?
Хочу поспорить на результат, ищу такую же спорщицу:))
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляМеламори
Девочки , я с вами. можно сфоткать весы, а рядом приложить бумажку- день/месяц/год
по моему блестящая идея
Мааарковная• 30 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Всем спорщицам предлагаю написать сумму, на которую готовы, путем несложных вычислений найдем среднее арифметическое и установили размер приза.
Как и Вы, готова победителю 200грн. перечислить.
Мааарковная• 30 апреля 2014
Ответ дляМеламори
Мне тоже это предложение нравится.
Анонимба• 30 апреля 2014
И еще такой вопрос - как победителя определять будем? по количеству сброшенных кг? потому что я, допустим, не планирую много скидывать - 5-6 кг мне хватит, думаю
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Предлагаю завтра до 12 00 перекличка с фото весы+ дата на листике, я наверно отрывной календарь куплю, прикольно
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Пишите.
Ради своего здоровья я присоединюсь к любой разумной сумме.
Мааарковная• 30 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
А кто победитель и до какого числа марафон?
Ну, победителя пока нет. Мы только на старте))) И я готова на длительные соревнования. Какого числа будем финишировать?
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
ОК.
А победителя определим путем тайного голосования!
Как Вам?
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
1 мая-21 мая победителя выберем голосованием.
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
1-21 мая
Мааарковная• 30 апреля 2014
Ответ дляМеламори
Давайте сделаем фиксированные даты замеров. и в эти даты будем выставлять фотки- кто просто ножки на весах с бумажками ( как, например, я), кто-то может в полный рост - тоже можно в руки брать бумагу с числом
У Вас опять отличная идея))) Поддерживаю.
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну или в процентах от веса!
Как в шоу.
можно и так
Веснушка• 30 апреля 2014
Ответ дляМеламори
а не мало? 21 день - это на 2 кг только, если по правильному действовать
Давайте поэтапно. 21 мая определяем лидеров, 21 июня вручаем приз конечному победителю.
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляМеламори
за 3 недели , при желании,поверьте, будет результат, на дольше не вижу смысла спорить, за пол года азарт пройдет
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
Отлично.
А отписываться здесь каждый день будем?
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
если пойдет, можем спорить на дальнейший результат, мне кажется 3 недели пока оптимальный вариант, да и все хотят в лето шагнуть с результатом
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я сразу на бОльшую дистанцию захожу.
То есть в любом случае до 21 июня я с Вами.
Мааарковная• 30 апреля 2014
Тогда давайте стартуем завтра, а следующий раз взвешиваемся 21мая и определимся, то ли определяем победителя, то ли продолжаем дальше. Вот мне даже до 21 июня скинуть 13кг (до 70) без вреда здоровью не реально.
Ответ дляИ.О. человека
А правда, давайте поэтапно..
на когда назначаем первый полуфинал, на 21/05 ?
кстати, как долго живет тема на советчице,чтоб не закрыли ее...
И.О. человека
• 30 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
реально, если не срываться, не жрать, не желать холодильнику спокойной ночи , не жалеть себя голодную, пить много, поверьте, 13 кг- мелочи
Басноплетка• 30 апреля 2014
Девочки, а что же делать мне? Вес сбросить хочу, но проблема такая: грудь маленькая, ноги худые, а вот......жопа, пузо и бока - просто жуть. Если я начну худеть - это и ноги похудеют и грудь? Дайте совет
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
Я захожу на 16, сестра)))
Понимаю, что много.
Буду стремиться. Время покажет.
Понимаю, что много.
Буду стремиться. Время покажет.
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Вам спорт и питание правильное.
Начнете худеть, грудь уйдет первой. Грудь и лицо.