ZaRaZa• 01 мая 2014

Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?

Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
Братья Капли• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
зато пенсионерам рай сейчас, выдели б вы какие они счастливые
Ну да, на 20% пенсии подняли и на 30-50% цены - РАЙ
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Конечно, некоторых военных, подписавших контракт не выпускают за границу, а что здесь такого ? Военные с семьями что не люди ? Интересно где тогда военные Украинские отдыхать собрались ?
НЕ НЕКОТОРЫМ ВОЕННЫМ А ВСЕМ МЕНТАМ И ЭСБЕУШНИКАМ СКАЗАЛИ ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не завидуйте.
Майдан приведете после срача впорядок и у вас покрасивше станет.
БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ - ТЕПЕРЬ 10 БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО СОСЕДЯМ И ЗНАКОМЫМ СКАЗАТЬ ЧТО БЫ НЕ ЗАГРЕБЛИ В КАТАЛАЖКУ
Идууу--уууу блин• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
О я смотрю язв на бежало.
Все у нас хорошо и будет еще лучше.
Вы за себя переживайте. В вашей стране хаос и безвластие.
Забронированы мои номера практически все. Даже есть семья из Украины.
Оно само купилось• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
О я смотрю язв на бежало.
Все у нас хорошо и будет еще лучше.
Давно ли вы такая умная стала? У нас может и хаос, зато у вас все теперь отлично, главное язык за зубами держите, а то дядя Путин рассердиться может,если вы что то не то скажите. Готовтесь платить налоги за свои забронированные номера, счастливая вы наша
Анна0304• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Керчь сейчас http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37071
жуть...СССР?
Пугачиха• 01 мая 2014
девочки-крымчанки, а можно пару реальных фото? набережных?
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
и что?
Они что не люди?
Мне все равно кто по профессии отдыхающий. Никогда не спрашивала.
А вы, судя по сленгу и крикам, тетка с базара, где будете отдыхать?
Пугачиха• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
караул
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не завидуйте.
вы там давно быди, если нет, то где срач видели.?
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Братья Капли• 01 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Скорее всего не тошно, а завидно
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 01 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Веб- камеры для этого существуют !
Выступаю Я.• 01 мая 2014
А я искренне жалею что не смогла поехать в Крым на майские. И летом скорее всего не поеду, хотя не факт.Хочется верить в то, что жители Украины все таки будут туда ездить, путь не этим летом, но все равно будут. Я летом другого отдыха для себя и детей просто не представляю.
Я не думаю что жители Крыма очень рады тому, что нет туристов из Украины, а язвительные ответы это всего лишь защитная реакция.
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и что?
Они что не люди?
ТАКИЕ ЛЮДИ КАК И НАШИ ПРОДАЖНЫЕ МЕНТЫ
А Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ТУРЦИИ
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Блин, а нас что цены не на 30-50% подняли? А вот пенсии -нет, и зарплату в основном урезали, и премии сняли, и...
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 01 мая 2014
Ответ дляПугачиха
ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ЧТО ЛИ, ЩАС МЕТНУСЬ КАБАНЧИКОМ И БУДУ ФОТКАТЬ, КСТАТИ У НАС ДОЖДЬ
Разгуляшка• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
За панель - это на Украну больше сейчас похоже
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляПугачиха
зачем вам фото, есть вебкамеры везде на набережных. Пока нет туристов. Еще интурист в Ялте посмотрите, пустой пока. Может крупные отели и пострадают, но мини отели и частный сектор будет востребован по-любому.
Братья Капли• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Та мы же ш не одними туристами и отдыхающими живем. Просто поверьте ! Крым не остров в каком нибудь океане с одними пальмами и море-пляжем. Хватает и здесь промышленности и другой работы.
Можно точнее, пожалуйста. Реальные факты, не из рос. СМИ
Выступаю Я.• 01 мая 2014
’ не очень рады’
Emilyy• 01 мая 2014
Зашла почитать реально об отдыхе, а наткнулась на серпентарий...
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляПугачиха
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
кенгуруша• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
прям видно, что выгнали народ против воли)) жуть.
Братья Капли• 01 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Да нет, Украина противостоит и будет продолжать противостоять до последнего.
Осторожная• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и что?
Они что не люди?
На майдане
Акукарача• 01 мая 2014
Камеры Крыма http://www.crimea-webcams.com/veb-kameri-sevastopo...
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляEmilyy
Я так второй день захожу, в теме единой про Крым вопросы по туризму тупо игнорят и птписываются только на разные какашкометания, причем таким же говнецом.