ZaRaZa• 01 мая 2014
Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?
Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
За панель - это на Украну больше сейчас похоже
А КОГДА ЭТО УКРАИНА В РОСИЮ РВАЛАСЬ ? НИКАК ОТЦЕПИТЬСЯ ОТ НЕЕ НЕ МОЖЕТ
Маурита• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну мысль материально, сразу видно что жизнью обижена.
причем тут жизнью обижена, вы в туристической сфере поспрашивайте как относятся к русским туристам в мире, ничего личного) все исследования * у вас в руках*..
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Я так второй день захожу, в теме единой про Крым вопросы по туризму тупо игнорят и птписываются только на разные какашкометания, причем таким же говнецом.
ДА ПОТОМУ ЧТО ПО ТУРИЗМУ ТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
вы там давно быди, если нет, то где срач видели.?
а что дом профсоюзов уже отреставрировали?
Или эта мелочевка никому не видна?
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляМаурита
СЕЙЧАС МАССОВО БРОНИРОВАВШИЕ МЕСТА ЗА ГРАНИЦЕЙ СТАВЯТ ОДНО УСЛОВИЕ - ЧТО БЫ РУССКИХ НЕ БЫЛО
ТАК ЧТО ЭТО ВЕСЬ МИР ДУРАК ??7
Курочка-чубаточка• 01 мая 2014
Вот чтобы не говорили, а Ники АНОНИМАМ даются здесь не просто так!!!
Автора темы по другому и не назовешь
в выходной день, в праздник, специально создать тему для очередного ругательства и сталкивания лбами людей!!!
Жалоба на тему, т.к. по правилам сейчас такие темы запрещены, есть единая Крым, там и пишите!!
Автора темы по другому и не назовешь
Оно само купилось• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Осторожная• 01 мая 2014
Лучше расскажите про свой курортный сезон Западная Украина, Как в Карпаты много приехало в это году ? Я лично из Крыма собиралась в Карпаты на лыжах покататься , а тут бардак в стране начался такой, что все отменили.
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
ТАК ЧТО ЭТО ВЕСЬ МИР ДУРАК ??7
хочу вас огорчить.
Всегда иностранцы хотели и хотят отдыхать без русских. В их понимании украинцы и белоруссы тоже русские.
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Давно не ездила отдыхать в Крым, не устраивало соотношение цена-сервис. Но вот в феврале собрались отметить 20 лет окончания института, заплатили аванс. Не поехали. Не могу отделаться от ощущения, что в лицо мне будут улыбаться, а в спину плевать. Мерзко
Проработник• 01 мая 2014
В Севастополе наплыв! Давно такого не помню ,все на парад. У нас 8 номеров и все заняты,у соседей тоже)))Страшно представить ч то будет летом) А многие кричали,что сезона не будет))))
Подмигашка• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не завидуйте.
Майдан приведете после срача впорядок и у вас покрасивше станет.
С каждым днём всё грустнее становится, проходя по Крещатику( грязь, вонь, антисанитария... Крым очень любим, как ездили - так и будем ездить!
дЫнька• 01 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Та щас крымчанки расскажут как у них курортный сезон идет полным ходом и отбоя от туристов нет. Потому что стыдно признаться, что это не так.
Зря вы так,действитенльно очень много людей,в Ялте сегодня на набережной фестиваль шашлыка и вина с концертом.А вы завидуйте молча.

Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Или эта мелочевка никому не видна?
Уже реставрируют. Вы что ходите там и не замечаете?
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вот и отлично)
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
хочу вас огорчить.
ошибаетесь, они очень хорошо отличают одних от других. Кстати, пришлось как-то пересечься с отдыхающими из Мурманска. Вот когда я поняла почему иностранцы не хотят видеть рядом отдыхающих из России, сами еле избавились от этой компании и сбежали из отеля
Марафетчица• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Керчь сейчас
Эти демонстрации еще в Совдепии успели надоесть
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Ну да, на 20% пенсии подняли и на 30-50% цены - РАЙ
не на 20, а на 25% в апреле, а в мае на 50% повысят, и в июне на 25 %
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
хочу вас огорчить.
Нет, как только говоришь, что ты не русский, а украинец, совершенно другое отношение.
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляПроработник
вот и отлично)
конечно отлично, что хоть сейчас зерна от плевел отсеяла
Марафетчица• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
зато пенсионерам рай сейчас, выдели б вы какие они счастливые
Ну да, а вы решили им молодость вернуть?
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ну у вас то вариантов вааще ни каких. Будет ПУТИНЦАРЬБАТЮШКА до конца дней ваших.и Вы естественно будете любить его всем сердцем. Как Сталина любили.
Злюка-закусюка• 01 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А я искренне жалею что не смогла поехать в Крым на майские. И летом скорее всего не поеду, хотя не факт.Хочется верить в то, что жители Украины все таки будут туда ездить, путь не этим летом, но все равно будут. Я летом другого отдыха для себя и детей просто не представляю.
Я не думаю что жители Крыма очень рады тому, что нет туристов из Украины, а язвительные ответы это всего лишь защитная реакция.
А я думаю, что они нас искренне ненавидят. И как показали последние полгода, так было всегда. Удачи им с ихними собутыльниками из рашки.
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
и крымчане тоже)))